Менеджер по продажам услуг (сопровождение клиентов)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Международный Центр Сертификации
проспект Обуховской Обороны 112к2И

СРОЧНО открыта вакансия и всего для приема нескольких человек!!!

Возможно оформление на удобных Вам условиях (по ГПХ (услуги, подряд, ИП, самозанятые), согласно ТК РФ.

Почему открыта вакансия:

Из-за постоянного роста объема входящих заявок, мы не успеваем обрабатывать всех без потери уровня сервиса, за который наши клиенты нас и ценят. У нас есть деньги на рекламу, на зарплату и развитие - нам нужны люди, которые готовы подключиться к нашему драйву!

Мы не хотим, чтобы со нами работали люди, которым просто нужно где-то работать. Нам нужны люди, чья работа приносит им удовлетворение, кайф!

Наша цель - вырасти в обороте в 2 раза до конца этого года!

• Самореализацию и признание!

• Совокупный доход от 100 000 руб. до... бесконечности!!! Размер максимального дохода компания не ограничивает — ваш доход напрямую зависит от ваших результатов. Состоящий из личных продаж и выполнения kpi: по звонкам и выставленным счетам, выполненному плану по привлечению компаний по рекомендациям, по вступлениям в месяц, по поддержанию уровня маржинальности 80 % и выше;

• Выплаты 2 раза в месяц, стабильно и без просрочек!

• Оплачиваемая стажировка и возможность зарабатывать уже с 1-го дня;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня (после испытательного срока);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 17:00 с обеденным перерывом в 30 минут и возможностью сдвигать график по времени в более раннюю сторону. А по пятницам до 16:30;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Крутые корпоративы;
  • Система обучения и адаптации новых продавцов (папки, регламенты, тесты);
  • Молодая профессиональная команда (средний возраст 32 года).
  • Регулярное обучение в процессе работы, повышение уровня знаний и навыков;

• В офисе мы предлагаем кофе и чай, печеньки, фрукты, витамины);
  • Работу в комфортабельном БЦ "VANT" с большой парковкой (в т.ч. и бесплатной), есть столовая, уютное кафе с вкусными завтраками и обедами;
  • Собственное отдельное помещение для приема пищи, не выходя из здания, со всей необходимой техникой.
  • Оборудованное рабочее место с хорошей техникой в офисе и все необходимое для работы;

• Поддержка коллег, доброжелательный коллектив, корпоративные вечеринки и подарки на праздники и дни рождения;
  • Весьма лояльное руководство.

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного, заряженного, амбициозного МОПа, который побьет все наши рекорды по продажам!

• Опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года обязателен!
  • Мы любим активных людей и уверены, что Вы такой же как мы и любите позитив;
  • Вы амбициозны, любите зарабатывать и стремитесь к высоким доходам;
  • Любите, когда руководство дает Вам возможность заработать "без потолка";
  • Вы хотите карьерного роста и Вам нужен доход для реализации Ваших целей.

Что Вам нужно будет у нас делать?

• Работа с теплыми и горячими клиентами (с холодными на этапе стажировки);
  • Предлагать услуги компании (наши клиенты являются членами саморегулируемых организаций и им необходимы сертификаты, лицензии и разрешительная документация. Именно эти услуги мы предлагаем и помогаем им в их работе). Поэтому дефицита в клиентах и работе - нет и не может быть;
  • Всю информацию по работе Вам необходимо будет вести в CRM-системе. У нас это АМО;
  • Получать удовольствие от общения в коллективе ));
  • Каждый день - витамины )). Каждую неделю - корпоративные тренинги;

Мы уже готовы с вами работать, если:

• Вы активны, ответственны, ориентированы на результат;
  • Умеете выстраивать долгосрочные отношения с клиентом;
  • Опыт в продажах более 1 года;
  • Любите продажи, а не "втюхивания" и хотите в них развиваться;
  • Хотите зарабатывать большие деньги и напрямую влиять на свой доход;
  • Опыт работы в CRM системах (желательно amo CRM);

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу в ваш драйв».

Также напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.