Директор по маркетингу (СМО) маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LESYANEBO
улица Красина 9с1

Бренд LESYANEBO был создан дизайнером Олесей Шиповской в 2015 году как гимн вечным ценностям: элегантности, женственности и комфорту.

Каждую коллекцию LESYANEBO отличают идеальный крой и широкая цветовая палитра

Нам доверяют: Наталья Водянова, Елена Перминова, Ева Чен, Керолайн Вриланд.

Также не обошли стороной LESYANEBO и ведущие международные издания:Vogue, Harper's Bazaar, L'Officiel, W Magazine, Elle, Esquire и другие.

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии и маркетингового календаря в разрезе каждого канала (retail, e-com, digital и т.д.);
  • Составление, согласование и контроль исполнения маркетингового бюджета;
  • Изучение и определение целевых рынков;
  • Сбор и интерпретация данных о покупках, корректировка стратегии (RFM, анализ рыночной корзины, ABCXYZ, BCG и тд);
  • Проведение анализа конкурентов;
  • Изучение потребностей и поведения потребителей (Custdev, CROSS, JTBD);
  • Управление отношениями с клиентами, включая программу лояльности;
  • Разработка и корректировка ценностных предложений;
  • Маркетинговое сопровождение, разработка, планирование и проведение кампаний, контроль реализации, подготовка отчетов и рекомендации;
  • Оценка и управление рекламными каналами, контроль и оптимизация рекламных бюджетов, контроль юнит-экономики, ROMI и т.д;
  • Организация, проведение, контроль и оценка эффективности рекламных кампаний и трейд-маркетинговых мероприятий;
  • Организация партнерских мероприятий (кросс-промо, кросс-эвенты);
  • Взаимодействие со смежными структурными подразделениями.

Для нас важно:

• Релевантный опыт работы не менее 3-х лет (fashion retail/);
  • Знание и понимание российского рынка ритейла и конкурентного поля в сегменте fashion lux, middle up -сегмент;
  • Гибкость и умение быстро адаптировать стратегию;
  • Идейность и стратегическое мышление;
  • Разделение ценностей бренда и любовь к продукту;
  • Успешные кейсы продвижения на рынке.

• Конкурентную оплату: оклад + % (обсуждается индивидуально);
  • Гибкий график работы 5/2 с возможностью работать в гибридном формате (после испытательного срока);
  • Офис в центре Москвы, обеды;
  • Коллектив единомышленников, где ценится открытость, поддержка и желание развиваться. Мы ценим профессионализм и верим в силу сотрудничества.