Инженер ПТО (Горный Алтай, район Бирюзовая Катунь)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ависта Модуль Инжиниринг
Новосибирск

С 2007 года ГК «Ависта Модуль Инжиниринг — это стабильная, динамично развивающаяся компания на рынке быстровозводимых модульных зданий, которая обладает собственной обширной сырьевой и производственной базой. Мы занимаемся производством, продажей и строительством уникальных модульных зданий. У нас есть собственное производство - завод металлоконструкций и сэндвич-панелей, представительства в крупных городах России и ближнего зарубежья с головным офисом в Новосибирске.

На нашем производстве мы используем только современное технологичное оборудование и тщательно следим за качеством выпускаемой продукции.

На данный момент наша компания является лидером на рынке быстровозводимого строительства. Мы представляем динамично развивающуюся структуру, с чётко сформулированными целями и задачами. Мы производим продукт, которым гордимся!

Работа в нашей Компании связана с решением масштабных задач. Мы заинтересованы в целеустремленных, амбициозных и ответственных сотрудниках. Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру.

Вам предстоит:

• Готовить исполнительную и сопроводительную документацию для сдачи объекта (акты, схемы, сертификаты);
  • Ведение журнала работ;
  • Согласование изменений проекта на месте с заказчиком.

От Вас мы ждём:

• Высшее строительное образование;
  • Опыт работы инженером ПТО от 3 лет на строительной площадке.

• Гарантируем официальное трудоустройство, белую заработную плату (при нахождении на объекте от 150 000 рублей, вне объекта 80 000 рублей, отпуск 56 календарных дней в год);
  • интересные новые проекты;
  • профессиональное развитие и карьерный рост;
  • работа носит разъездной характер по всей России. Первый объект расположен в Горном Алтае, район Бирюзовой Катуни (нахождение на объекте может составлять до 2х месяцев);
  • проживание в вагон-доме для ИТР;
  • компенсация амортизации автомобиля и топливных расходов либо оплата авиабилетов и такси.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!