Водитель в зуботехническую лабораторию

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Зуботехническая Лаборатория Атлас
Нижний Новгород
улица Кулибина 3Л

Мы ищем ответственного и внимательного водителя-экспедитора для доставки зуботехнических изделий в стоматологические клиники и поликлиники Нижнего Новгорода и области. Если вам нравится активная работа с четким графиком и вы готовы стать частью нашей команды, мы ждем вас!

- Доставка зуботехнических изделий в стоматологические клиники и поликлиники по Нижнему Новгороду и области

- Поддержание автомобиля в чистоте и исправности

- Ответственное и точное выполнение графика доставки

- Ведение отчетности по доставкам

- Водительские права категории "B"

- Опыт вождения от 1 года (по городу и области)

- Ответственность, внимательность и пунктуальность

- Вежливость и умение поддерживать хорошие отношения с клиентами

- График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, иногда дежурные субботы с 9:00 до 14:00

- Заработная плата: 2300 рублей за смену (в среднем за месяц выходит от 50 000 рублей)

- Работа на корпоративном автомобиле Renault Logan — надежная и удобная машина для ежедневных задач

- Оплачиваемый бензин и обслуживание автомобиля

- Дружный коллектив и стабильная работа

- Стабильные и своевременные выплаты

- Четкий график без переработок

- Работу в успешной и развивающейся компании

- Возможность внести свой вклад в важный медицинский процесс

Почему именно мы?

Работа у нас — это не просто заказы и маршруты, это возможность стать частью команды, которая движется "Вместе к совершенствованию". Каждый день вы будете помогать клиникам получать важные материалы для здоровья пациентов, и ваше участие будет незаменимым!

Присоединяйтесь к нам!

Если вам нравится динамичная работа, вы ответственный и готовы к новым вызовам, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Контактная информация:

ООО "Зуботехническая лаборатория «Атлас"

Адрес: Нижний Новгород, ул. Кулибина, д.3, помещение П 22

Откликайтесь на вакансию и начните новый этап своей карьеры с нами!