Специалист отдела маркетинга (SMM+SEO+Digital)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Maisadour Semences
Краснодар
Центральный микрорайон, улица Коммунаров 268

На данную позицию требуется активный специалист с опытом работы в SMM и SEO, с навыками видеосъемки и монтажа. Предусмотрено внутреннее обучение и адаптация к внутренним процессам Компании. Работа в комфортном ОФИСЕ.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с нашим сайтом www.masseeds-ru.com

• Поддержка отдела маркетинга в области интерфейса;

• Работа с подрядчиками и компаниями, реализующими маркетинговый материал (технические формы, каталоги, результаты и отзывы), помощь в организации выставок и летних мероприятий;

• Ведение и продвижение всех социальных сетей компании (VK, FB, Instagram), написание текстов, ведение проектов по работе с блогерам;

• Ведение, наполнение, редактирование корпоративного канала YouTube, (самостоятельные съёмка и монтаж видеороликов, работа с контрагентами по съемке и монтажу, написание сценариев, редактура);

• Ведение и корректировка корпоративного сайта компании (административный доступ: добавление/удаление/перестройка текстового и графического контента);

• Ведение отчётности и взаимодействие с финансовым отделом;

• Перевод (английский язык) текстов, видео (в рамках работы отдела маркетинга)

• Высшее оконченное образование
  • Знание английского языка (не ниже Intermediate)
  • Аналогичный опыт работы от 1 года
  • Финансовая грамотность
  • Умение работать с договорами (в сопровождении юридического отдела)
  • Креативность и коммуникабельность
  • Умение работать в команде

• оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы (декретная ставка на 2 года)
  • комфортные условия труда, офис в центре города (офис в ТЦ "Кавказ")
  • стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц (полностью белая)
  • полный социальный пакет (отпуск, больничные) согласно законодательства РФ
  • полный рабочий день с 9.00 до 18.00, выходные суббота-воскресенье
  • полностью оборудованное рабочее место (+ноутбук, смартфон, оплата корпоративной связи, корпоративное такси)
  • реальная возможность построения карьеры в крупной французской сельскохозяйственной компании

Благодарим Вас за интерес, проявленный к MAS Seeds (кооператив Maïsadour Semences).

Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Ваша фотография и указанный уровень оплаты труда - ускорит рассмотрение анкеты. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Желаем успехов!