Управляющий интернет-магазином

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГофроМир
4-я Кабельная улица 2с1А

Гофромир – это современный производитель упаковки из гофрированного картона. Мы помогаем нашим клиентам создавать конструкции, которые впечатляют потребителей и повышают их лояльность по отношению к бренду. Выпускаем только экологически чистую продукцию, которая соответствует действующим ГОСТам и ТУ.

Мы ищем Управляющего интернет-магазина, который возьмет на себя не только управление онлайн-продажами, но и будет координировать работу небольшого склада с командой из 2 человек.

Вам предстоит:

• Полное управление интернет-магазином: от закупки товаров до взаимодействия с клиентами;
  • Разработка стратегий для увеличения продаж и привлечения новых клиентов;
  • Анализ продаж и ключевых показателей (KPI), контроль выполнения планов и бюджетирование;
  • Внедрение улучшений в работу интернет-магазина: оптимизация процессов, автоматизация, повышение эффективности;
  • Управление маркетинговыми кампаниями и продвижением товара на различных онлайн-платформах;
  • Организация и контроль всех процессов на складе: прием, хранение, учет и отгрузка товаров;
  • Обеспечение точного учета товарных остатков, минимизация ошибок, взаимодействие со службой логистики и своевременная поставка заказов клиентам.

• Опыт управления интернет-магазином и складом;
  • Опыт работы с CRM-системами, платформами для онлайн-торговли и системами учета 1С;
  • Навыки организации и оптимизации процессов;
  • Умение принимать решения в условиях многозадачности и оперативно решать возникающие проблемы;
  • Навыки управления небольшими командами и координации складских операций.

• Работа в динамично развивающейся производственной компании;
  • Корпоративное обучение (курсы адаптации, тренинги по продажам и др.);
  • ДМС для сотрудников и их родственников;
  • Доступ к бенефитам - скидки до 80% в разных магазинах, ресторанах;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников;
  • А еще у нас собственное производство, которое работает 24/7;
  • В этом году мы стали победителями Rosupack 2024, в номинации Транспортная тара;
  • Мы помогаем бизнесу на территории РФ получить качественную упаковку. Гордимся своей репутацией и следим за уровнем удовлетворенности клиентов и сотрудников!