Инженер-конструктор в Загородное Коттеджное Строительство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ABRIS
улица Комиссара Смирнова 7

Дома превосходящие ожидания - это миссия нашей компании. Продаем не доски, блок и металлочерепицу, а удовольствие, комфорт и безопасность загородной жизни! Развиваем культуру строительства в России. Реализуем и внедряем инновационные технологии в проектирование.

Индивидуальный подход к каждой клиенту и высокий уровень экспертизы - наше кредо! Мы ищем тех, кто разделяет наш подход.

ЗАДАЧИ:

1. 3D-разработка , выпуск рабочей документации разделов КР (КЖ,КК,КД) для строительства коттеджей из Газобетона, Монолита;
  2. Сбор нагрузок, расчёт прогибов, несущей способности конструкций , оснований;
  3. Составление спецификаций материалов и чертежей отдельных конструкционных элементов;
  4. Взаимодействие со СМО при реализации проекта.

• Профильное высшее образование;
  • Уверенный пользователь ArchiCAD (сквозное моделирование);
  • Опыт работы в загородном строительстве будет являться преимуществом;
  • Вы легко выстраиваете коммуникацию как внутри отдела с коллегами, так и со смежными подразделениями;
  • Наличие портфолио;
  • Готовность выполнить тестовое задание - ограниченное по времени пробное проектирование (при необходимости).

• Оформление и социальные гарантии, согласно ТК РФ (100% больничный, выходные в соответствии с производственным календарем, квартальные и годовые премии)
  • График работы: пн. - чт. с 10:00 до 19:00 (пятница 10.00-18.00);
  • Заработная плата без задержек (аванс 25-го числа, зарплата за прошлый месяц 10-го числа)
  • ДМС или абонемент в спортивный зал (на выбор сотрудника через 6 месяцев работы)
  • Уютный офис в шаговой доступности: 10 мин. от ст.м. Площадь Ленина или в 15 мин. от ст.м. Выборгская;
  • Полностью оборудованное рабочее место в современном, уютном офисе, производительный компьютер с хорошим большим монитором;
  • Доступ к базе обучающих материалов;
  • Развитая корпоративная культура, подарки ко дню рождения, экологичные отношения в коллективе, справедливые руководители, энергичная команда профессионалов.