Менеджер по продажам удаленно

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альфа-сервис
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск

Мы - Альфа-сервис, являемся партнерами федеральной компании СКБ "Контур", одного из первых разработчиков программного обеспечения в России и создающего сервисы, автоматизирующие документооборот, бухгалтерию, отчетность, выдающего электронные подписи.

Что необходимо от тебя для удаленной работы:

- Компьютер или ноутбук(от windows 10 и позднее), стандартная гарнитура с микрофоном и стабильный интернет(от 5 Мбит);

- Тишина на рабочем месте (посторонние звуки исключаются);

- Общительность;

Приглашаем так же работать к нам в офис в Москве: метро Парк Победы, улица Барклая, 6с3

Мы объявляем о начале набора на должность в области продаж, на которой у тебя будет возможность:

- Получать помощь и обучение от опытного наставника, который поможет добиться впечатляющих результатов;

- Научиться продавать популярный IT-продукт и содействовать быстрому росту бизнеса компаний;

- Узнать что такое продажи и с чем их едят;

- Прокачать навыки переговоров, что обязательно пригодится в будущем:)

Почему ты выберешь работу в “Альфа-сервис”?

- Прозрачные условия оплаты труда: оклад на старте 40 000 рублей + % с продаж, у стажера в первый месяц 60 000 - 70 000 средний доход, у менеджера 70 000-120 000 в месяц, у опытных специалистов от 120 000.

- Обучение: бесплатно обучаем сотрудников продукту и техникам продаж не только внутри компании, но и за её пределами;

- Плавная адаптация: у всех новичков есть наставник, который обучает, поддерживает и помогает выйти на результат;

- Удаленная работа: с понедельника по пятницу работаем в пижаме с любимой кружкой чая с 9:00 до 18:00 по МСК, суббота, воскресенье и праздники - отдыхаем;

Работа у нас — это возможность не только профессионального роста, но и личностного развития. Вы будете работать в дружественной атмосфере, где ваше мнение будет услышано, а идеи — поддержаны. Вместе мы сможем достичь больших высот!

С нетерпением ждем вас в Альфа-сервис, откликайтесь!