Логист, удаленно (гибрид)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: PRO TORG

Pro Torg — это команда экспертов в области международных перевозок и транспортной логистики, специализирующаяся на полном спектре услуг. Мы предлагаем официальное трудоустройство, гибкий график работы, KPI и премии, а также дружный коллектив и лояльное руководство.

Основные преимущества работы в Pro Torg:

• опыт работы — более 60 надёжных партнёров и 10 000 успешных сделок;

• универсальность — предоставляем полный комплекс услуг от одной компании;

• официальное трудоустройство, график работы удалённо с пн-пт, KPI и премии;

• лояльное руководство и дружный коллектив.

Приглашаем присоединиться к нашей команде в должности Логист!

Обязанности логиста:

• Организация и планирование перевозок грузов различных типов и объёмов.

• Взаимодействие с транспортными компаниями и отслеживание статусов грузов.

• Составление оптимальных маршрутов и графиков доставки.

• Контроль сроков выполнения заказов и обеспечение своевременной доставки грузов.

• Обработка и анализ информации о грузах и перевозках.

• Ведение документации и отчётности по выполненным заказам.

Требования к кандидату:

• Высшее образование в области логистики или смежных областях.

• Опыт работы в логистической сфере от 3 лет.

• Знание программ MS Office и умение работать с базами данных.

• Навыки планирования и организации, аналитические способности.

• Коммуникабельность и умение работать в команде.

• Стабильность и перспективы карьерного роста: присоединяйтесь к команде опытных логистов и развивайте свои навыки вместе с нами.

• Гибкий график работы: возможность работать удалённо или в офисе, в зависимости от ваших предпочтений и потребностей.

• Конкурентная заработная плата: мы предлагаем конкурентную заработную плату, а также бонусы и премии за успешное выполнение задач.

• Обучение и развитие: наша компания предоставляет возможности для обучения и развития профессиональных навыков, а также участие в тренингах и семинарах.

• Дружный коллектив: мы ценим командный дух и создаём комфортную атмосферу для работы и общения.

Не упустите шанс присоединиться к команде профессионалов и внести свой вклад в развитие компании Pro Torg!