Учитель русского языка и литературы в частную школу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ILA ASPECT
Кадетская линия 3

Британская школа "АСПЕКТ" 22 года занимает ведущие позиции в сфере образования Санкт-Петербурга. В нашу команду средней школы мы приглашаем талантливого и увлеченного Учителя русского языка!

• Обучение детей средней и старшей школы русскому языку и литературе, подготовка к олимпиадам, написанию эссе
  • Планирование уроков согласно ФГОС с использованием дополнительных материалов;
  • Активное использование в учебном процессе внутренней образовательнуой платформы;
  • Замещение других учителей в случае необходимости;
  • Отслеживание прогресса усвоения программы учащимися и разработка индивидуальных образовательных маршрутов для учеников, требующих индивидуального подхода;
  • Участие в родительских собраниях и встречах с родителями;
  • Подготовка учеников к сдаче ВПР,
  • Проверка домашнего задания,
  • Заполнение электронного журнала
  • Участие в программе наставничества.

Для нас важно, что вы:

• имеете законченное высшее образование в области педагогики (преподавание русского языка и литературы) либо прошли курсы профессиональной переподготовки по преподаванию русского языка и литературы;
  • уверенно знаете образовательные программы и требования ФГОС по русскому языку и литературе;
  • умеете создать атмосферу, в которой интересно учиться;
  • постоянно учитесь сами и готовы делиться знаниями с детьми и коллегами;
  • дружелюбны, легко адаптируетесь, способны обсуждать и следовать правилам, принимать решения и нести за них ответственность;
  • заинтересованы делать больше, чем просто вести уроки, и участвовать в жизни школы;
  • разделяете наши ценности: уважение, ответственность, безопасность.

• Пятидневную рабочую неделю на территории работодателя
  • Достойную оплату труда;
  • Оформление по ТК РФ