Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сибирский цирюльник
Бердск
Комсомольская улица 13

МЫ КОМПАНИЯ «СИБИРСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК», И МЫ ОДНА ИЗ КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ:

• Нам 23 года, и мы представлены в 5 регионах России (Новосибирская область, Кемеровская область, Томская область, Алтайский край, Краснодарский край);
  • Гарантируем качество представленной продукции;
  • Наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя, т.к. у нас отлично налажена логистика - действует доставка день в день;
  • Мы надежные, в любой экономической ситуации поддерживаем своих сотрудников достойной оплатой труда без задержек.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство;
  • Гарантированную своевременную заработную плату (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения KPI - у Вас есть возможность влиять на свой доход при выполнении поставленных задач;
  • Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Проводим обучение и тренинги;
  • Рабочее место: г. Бердск, ул. Комсомольская д.13;
  • Удобный график работы: понедельник - пятница, с 09:00 до 18:00.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Управление оптовым и розничным отделами продаж;
  • Выполнение и перевыполнение плановых показателей по продажам;
  • Формирование и развитие компетенций торговой команды;
  • Планирование, управление циклом постановки и оценки ключевых задач, расчет мотивации сотрудников;
  • Увеличение активной клиентской базы на вверенной территории и развитие новых направлений;
  • Мониторинг и анализ розничного и оптового рынка индустрии красоты, мониторинг конкурентов (ценовая политика, дополнительные услуги, рекламная стратегия и т.д.);
  • Управление товарными запасами;
  • Участие в переговорах с внешними контрагентами и ключевыми клиентами;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение отчетности по стандартам компании;
  • Участие в оптимизация рабочих процессов компании с целью повышения эффективности работы.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Опыт работы руководителем отдела продаж, или директором филиала/подразделения (В2В, B2C);
  • Успешный опыт управления командой (продавцы-консультанты, торговые представители, водители, кладовщики и т.д.), лидерские качества;
  • Стратегическое мышление;
  • Развитые аналитические способности (умение обрабатывать и анализировать большое количество данных в установленные сроки);
  • Целеустремленность, умение работать на результат, стрессоустойчивость;
  • Опытный пользователь ПК - MS Office (Word, Excel, Power Point), Outlook, 1C.