HR менеджер (Менеджер по персоналу)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: REON
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 74

REON - международная компания по построению отделов продаж и внедрению CRM систем. С 2017 года мы реализовали более 315 проектов в 8 странах мира. Мы не просто технически настраиваем CRM, а реализуем полный спектр консалтинговых услуг по продажам и маркетингу.

Нашими клиентами являются такие федеральных компании как: Медицинский центр Елены Малышевой, СберМаркет, Автодилер ГАЗ, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ), Московское бюро переводов ЭксЛибрис и тд.

В связи с расширением, мы открываем вакансию в ключевом направлении деятельности нашей компании - HR менеджер. Если вы амбициозны, ориентированы на достойный заработок, результат и стабильность - мы ждем вас в команду!

Условия работы:

• Оклад 50.000 рублей + премия за выполнение KPI. ЗП всегда выдается вовремя, на карту, два раза в месяц.

• Рабочий график: 5/2 с 8:00 до 17:00. Мы готовы немного изменить график работы для вашего удобства.

• Оформление по самозанятости!

• Комфортные условия работы: Бизнес-центр “Купеческий двор” класса А в центре города (ул. Социалистическая 74). Бесплатные чай / кофе / фрукты / печеньки, всё как у всех.

• Рабочее место в оборудованном офисе - компьютер, гарнитура и всё необходимое для комфортной работы.

• Расходы на связь за счет компании, CRM система для удобства работы.

• Молодой и дружный коллектив. Средний возраст коллег - 26 лет.

• Минимум бюрократии, открытое руководство компании, заинтересованное в росте бизнеса и в развитии сотрудников. Максимум доверия и автономности – для людей с серьезным подходом к работе.

• Реализация полного цикла подбора персонала: составление профиля должности, описание вакансии, поиск кандидатов, проведение интервью, оценка кандидатов;

• Оценка работы сотрудников и выявление областей для улучшения;

• Разработка и внедрение программ адаптации для новых сотрудников, чтобы они быстро интегрировались в коллектив, координация специалистов в течение испытательного срока;

• Создание должностных инструкций, регламентов и стандартов работы, описывающих бизнес-процессы компании; поиск и внедрение современных технологий обучения;

• Консультирование руководителей различных уровней по вопросам управления персоналом и помощь в решении задач;

• Внедрение и адаптация HRM системы в компанию.

Наш кандидат:

• Имеет опыт в рекрутинге от 1-го года;

• Обладает грамотной уверенной речью;

• Круто продаёт вакансии на собеседовании и может дать грамотную оценку кандидата;

• Имеет опыт составления внутренней документации для адаптации и обучения сотрудников.

Мы стараемся предоставить все условия для комфортной работы и личного роста каждого члена нашей команды, и в случае чего, всегда ищем компромисс.

Быстрое решение по кандидатам!