Менеджер по бронированию и продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: GМ Араrtmеnts
1-я Тверская-Ямская улица 16/23с1

Компания "Город-М" занимается управлением премиальным жилым фондом на рынке краткосрочного жилья в Москве.

Наши клиенты - это иностранные туристы, а также бизнес-туристы из всех регионов России и зарубежья.

Работа в нашей компании — это не только богатая языковая практика, интересное общение с гостями, а также и возможность часто бывать в историческом центре, знакомиться с интересными домами и квартирами, а также, конечно, возможность карьерного роста.

Компания динамично развивается, и мы ищем в нашу дружную команду Менеджера по бронированию и продажам.

Что необходимо делать:

• Закрывать клиента на сделку – бронировать апартаменты по телефону, электронной почте, whatsapp, чаты сайтов. Холодных звонков нет!
  • Кросс продажа дополнительных услуг компании
  • Работа в CRM Bitrix (ведение сделок по воронке продаж, изменение статусов, переписка с гостями).
  • В конце рабочего дня вносить данные по звонкам и броням в ДашБорд.
  • Сбор и обработка необходимых документов, заключение Договора
  • Выстраивание доверительных отношений, с Клиентами, повышение лояльности Клиентов, повышение имиджа компании
  • Выполнение поручений руководителя

Что мы ждём от кандидата:

• Умение понимать потребности Клиента, договариваться, находить общий язык с разными людьми, выстраивать взаимовыгодное сотрудничество (win-win)
  • Владение английским языком (как преимущество).
  • Опыт работы с Bnovo PMS, Суточно, Aвито и другими ОТА площадками желателен
  • Клиентоориентированность, стрессоустойчивость, пунктуальность

• Интересную работу в компании - лидере рынка краткосрочной аренды
  • График 2/2 с 8:00 до 20:00 или 5/2 с 8 до 17, выходные - вс и пн.
  • Приятная и здоровая рабочая атмосфера
  • Корпоративная мобильная связь
  • Отсутствие холодных звонков