Бизнес-ассистент / заместитель управляющей

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: hr.me

Мы ищем энергичного, организованного и ответственного бизнес ассистента для поддержки операционного процесса и бизнес-активности в современную студию массажа в Москве. Мы предлагаем уникальную возможность стать частью нашего креативного коллектива и внести вклад в развитие компании.

• Гибрид (1-2 дня в неделю в офисе) или полностью удаленный формат работы - обсуждаем на собеседовании;
  • График работы: 5/2, с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, выходные - суббота и воскресенье;
  • Мотивацию, включающий оклад на старте, далее + KPI (оклад обсуждаем с вами на собеседовании, открыты к вашим ожиданиям согласно вашему опыту);
  • У вас будет дружный и поддерживающий коллектив;
  • Эта работа отлично подойдет тем, кто стремится к большим амбициям в карьере и готов их достигать;
  • Перспектива карьерного и финансового роста - вы сможете стать партнером компании;
  • Будем радовать вас бонусами за личные достижения и вклад в развитие компании.

Мы ожидаем от вас:

• Активность, коммуникабельность и оптимизм;
  • Высокие организационные способности;
  • Умение эффективно работать в режиме многозадачности, быть пунктуальным и ответственным;
  • Опыт работы на позиции бизнес ассистента/офис-менеджера или в смежной позиции;
  • Уверенное использование гугл-документов и Excel, инструментами для управления проектами (Notion, Trello, Jira, Asana);
  • Навыки ведения социальных сетей будут преимуществом;

• Опыт в бьюти-сфере будет преимуществом.

• Ведение календаря руководителя в Google

• Поддержание всех бизнес-процессов и помощь в внедрении новых

• Работа с подрядчиками и работа со сторонними сервисами

• Работа в программах Yclients (графики сотрудников и аналитика), WAHelp (внесение изменений в рассылки), ведение базы знаний на диске

• Найм и онбординг персонала;

• Поддержка действующих сотрудников, написание понятных регламентов и методичек для сотрудников

• Рассылка информации коллегам и благоустройство рабочих чатов

• Контроль команды и ведение задач

• Ведение отчетности, сводка кейсов и метрик (таблицы / презентации), работа с графиками сотрудников

• Подсчет бонусов сотрудников

• Ведение социальных сетей салона

• Блок личных задач: забрать/передать/купить/встретиться/записать к врачу/отвезти вещи в химчистку/travel-support

Если вы готовы внести свою энергию и талант в студию, отправьте свой отклик.

Мы с нетерпением ждем вашего участия в нашей команде!