Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Brain & Home
Гостиничная улица 9Ак3

Мы строительная компания премиум сегмента. Основные направления деятельности: натяжные потолки и светотехника. Лучше всего о нас расскажут наши официальные профили (См. описание компании).

Наша команда стабильно растет и настал момент для пополнения целеустремленной команды HR-ом с горящими глазами.

От чего предстоит получать удовольствие на работе:

• Полный цикл подбора квалифицированного персонала для компании (специализированные сайты по поиску работу, соц.сети и т.д.);
  • Помощь руководителям отделов в формировании профиля должности кандидата;
  • Исследование, разработка и внедрение новых источников для активного и пассивного поиска и набора кандидатов;

• Помощь в организации и проведении корпоративных мероприятий, воркшопов, тренингов и т.д;

• Адаптация сотрудников - сопровождение каждого сотрудника в любой должности, на испытательном сроке 1-3 месяца, и на всех следующих этапах работы в компании;
  • Участие в организации системы обучения персонала и тренингов;
  • Участие в разработке и внедрении систем мотивации сотрудников;
  • Разработка и внедрение регламентов, должностных инструкций, обязанностей сотрудников;
  • Взаимодействие с руководителем "на одной волне".

Мы сработаемся, если у тебя есть:

• Горящие глаза;
  • Опыт подбора персонала (не массовый подбор);
  • Желание развиваться в должности;
  • Знание современных технологий поиска, подбора и оценки персонала;
  • Всегда быть доступным для связи, с целью решения рабочих вопросов;
  • Знание методов анализа качества труда, особенностей планирования потребности в кадрах, основ социологии труда;

• Знание практик управления коллективом, системы оплаты труда, методов оценки эффективности труда, методов тренинговой работы с персоналом;

• Грамотная речь, умение выстраивать коммуникации;

Минимум того, что мы предлагаем:

• 5/2 с 9:00 до 18:00 (ОФИС);
  • Возможность карьерного роста и личностного развития;
  • Своевременная и достойная оплата труда;
  • Удовольствие поработать в команде профессионалов под руководством компетентного руководителя;
  • Регулярное обучение от владельца компании, а также на курсах по повышению квалификации за счет компании;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Хорошая атмосфера в компании, молодая профессиональная команда.

Заинтересованные кандидаты с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь.