Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Kvazar Sound Company
от 80000 до 120000 RUR
Лиговский проспект 50к16

Мы занимаемся техническим сопровождением мероприятий: подбираем и предоставляем звук, свет, сцены и много чего ещё. Работаем на концертах, фестивалях, выставках и банкетах.

В нашем арсенале:

— 12 лет профессионального опыта на рынке;

— более 4000 мероприятий;

— более 300 довольных постоянных партнёров;

— более 16 000 единиц аудио-звукового оборудования и световой аппаратуры.

Спокойствие организатора в день успешного мероприятия — именно тот наш плюс, ради которого к нам обращаются снова и снова.

А чтобы мы могли удовлетворить запросы всех наших потенциальных клиентов, в нашу команду требуются ещё 1-2 менеджера по работе с клиентами.

Что мы предлагаем

• оклад + KPI (80-120 тыс. руб. в месяц после прохождения испытательного срока);
  • сменный график, 4-5 смен в неделю по согласованию с соискателем. Самые востребованные дни: понедельник, четверг, пятница;
  • рабочий день: с 11:30 до 20:30 (офис для клиентов работает с 12:00 до 20:00), перерыв 1 час;
  • офис в центре Петербурга: семь минут от ст. м. «пл. Восстания» и «Лиговский пр»;
  • оплачиваемый испытательный срок — 1 месяц;
  • первую неделю — ежедневные выплаты, в дальнейшем — раз в 1-2 недели;
  • адекватный небольшой коллектив;
  • безлимитный кофе и чай;
  • а ещё у нас нет дресс-кода.

Чем предстоит заниматься

• работать со входящими заявками (телефон, почта, мессенджеры) и CRM;
  • консультировать клиентов по услугам компании;
  • выставлять счета, заполнять акты и договоры по шаблону;
  • готовиться к подтверждённым проектам: постановка задач, смены сотрудникам, простая логистика между точками (если за день их несколько).

Наши ожидания от кандидата

• имеет опыт работы на аналогичной должности от 1 года (менеджером по работе с клиентами или менеджером по продажам B2B); не нужно разбираться в оборудовании для мероприятий: мы ищем менеджера, а не технического специалиста;
  • обладает развитыми коммуникативными навыками, умеет располагать людей к себе;
  • грамотно говорит и пишет на русском языке;
  • знает, что такое работа в условиях многозадачности;
  • любит находить решения в незнакомых ситуациях, опирается в решениях на широкий кругозор и общую логику;
  • обладает чувством юмора;
  • умеет работать с таблицами, документами, мессенджерами.

Возможности

• развиваться в направлениях: менеджмент проектов, развитие бизнеса;
  • повысить квалификацию в профессиональном звуковом, музыкальном и световом оборудовании;
  • бывать на площадках мероприятий во время подготовки и проведения мероприятия, знакомиться с закулисной жизнью;
  • пользоваться внутренней скидкой 30-50% на аренду оборудования для своих целей (чаще всего сотрудники берут: микрофоны, колонки, проекторы, прожекторы, музыкальные инструменты).

Откликнуться

Мы рассматриваем отклики с сопроводительным письмом.

Что лучше написать в отклике: ссылки на ваши соцсети и несколько предложений о себе, которые покажут вашу грамотность и умение излагать мысли (Почему вы? Какой у вас опыт и амбиции? Что нам важно знать о вас?)