Middle Affiliate Manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Mobio
Новодмитровская улица 2к2

Mobio — это крупнейшее агентство мобильного маркетинга в России. Мы признанные эксперты в продвижении мобильных приложений, входим в топ рейтингов Adindex, Ruward, Tagline. Сертифицированные партнеры MyTarget, Facebook, Google, Яндекс и TikTok. Бессменный лидер и настоящий локомотив на рынке UA в России.

И сейчас мы ищем Middle Affiliate Manager, который усилит нашу крутую команду.

Наши ожидания:

• Опыт работы в рекламном агентстве от 1 года;

• Опыт продвижения мобильных приложений от полугода;

• Опыт работы в партнерским маркетингом от полугода;

• Английский на уровне B2;

• Знание систем мобильного трекинга: AppsFlyer, AppMetrica, Adjust и др. и умение работать в них;

• Знание антифрод систем: Protect360 (от AppsFlyer), AdMon и умение работать в них;

• Компетенция в ведении рекламных кампаний, ориентированных на выполнение performance KPI (CPI, CPA, ROI);

• Знание основных, актуальных видов фрода в рекламе мобильных приложений;

• Продвинутые навыки работы с MS Office (Excel, Words, Power Point) или аналогичным софтом от Google (sheets, docs, presentations);

• Опыт составления медиапланов.

• Самоорганизация и дисциплина (в т.ч. умение работать удаленно);

• Зрелость, нацеленность на результат.

• Обсуждением условий работы по конкретным офферам/клиентам, фиксацией условий и запуск РК;

• Планированием и отслеживанием объемов реализуемых бюджетов и целевых действий (капов) в отчетном периоде (в рамках работы со своими паблишерами);

• Развитием отношений с партнерами/паблишерами (обсуждением альтернативных, более привлекательных условий работы с целью увеличения эффективности совместной работы);

• Участием в документообороте (ежемесячное закрытие по своим партнерам/паблишерам) и контроле приоритизации оплат;

• Непосредственным ежедневным контролем и оптимизацией рекламных кампаний клиентов в рамках своих партнеров/паблишеров (ответственность за результат), обязательный контроль фрода;

• Отслеживаниеми управлением маржинальностью на своих проектах в рамках своих партнеров/паблишеров;

• Ведением отчетности по выполнению KPI своих партнеров/паблишеров в рамках совокупной рекламной кампании клиента;

• Участием в подготовке медиапланов/коммерческих предложений (опрос партнеров и паблишеров по капам и ставкам по новым клиентам с последующей передачей для агрегирования информации в единый МП/КП);

• Взаимодействием с отделом продаж и клиентского сервиса на предмет запуска новых клиентов/возможной адаптации условий работы с текущими.

• Официальное оформление;

• Ежегодный оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, исходя из полной суммы оклада;

• Современный офис, Москва, м.Дмитровская;

• Remote first формат работы. Возможность работать из дома и в офисе.

• График работы: рабочая неделя 5/2, 8-и часовой рабочий день.

• Data driven подход, продвинутые сервисы для работы: Asana, Slack, G-Suite, Notion, HubSpot (CRM).

• Молодой сплоченный коллектив, дружелюбные коллеги

• Компенсация обучения