Менеджер маркетплейсов (вайлдберрис)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ВЕРТИКАЛЬ
от 120000 RUR
Жуковский (Московская область)

Компания Вертикаль 27 лет поставляет товары для дома, сада и ремонта. Совместно с нашими партнерами, мы успешно развиваем бизнес во всех каналах продаж от традиционной розницы до e-com, на территории ЦФО, ПФО, СЗФО, ЮФО.

Ассортимент постоянно компании расширяется. Сейчас представлено более 65 000 позиций, включая собственные торговые марки.

У нас работает более 1200 сотрудников, увлеченных общим делом. Большинство руководителей отделов пришли в компанию на стартовые позиции! Наша команда – наш успех!

Работаем с Вайлдберриз с 2017г

Текущий ассортимент на Вайлдберриз 20000 SKU

Компания работает с маркетплейсами по схемам (FBW, FBS, DBS)

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы с Вайлдберриз от 6 месяцев
  • Амбициозный, нацеленный на результат
  • Умение организовывать свое рабочее время
  • Аналитический склад ума
  • Понимание воронки продаж, основ формирования УТП
  • Знание аналитических сервисов по маркетплейсам (мы работаем в MPStats)
  • Понимание алгоритмов выдачи товаров в ТОП на маркетплейсах

Вам предстоит:

• Заведение и корректировка карточек товаров на ВБ, SEO оптимизация
  • Формирование УТП для инфографики и написание ТЗ для дизайнера
  • Работа с группой ассортимента на площадке Вайлдберриз. В компании ассортимент более 65 000 SKU, группу товаров и их категорию определим вместе с успешным кандидатом
  • Анализировать свой товар и товар конкурентов. Выдвигать гипотезы по увеличению продаж и тестировать их
  • Запуск РК внутри маркетплейса, контроль и упущения показателей РК. Опыт настройки внешнего трафика будет значительным плюсом
  • Формировать краткосрочную стратегию по выведению карточек товаров в ТОП
  • Выполнять установленные показатели по продажам
  • Формирование УТП дизайна и написание ТЗ для дизайнера
  • Распределение товара по складам, контроль оборачиваемости остатков на ФБО. Работа с зависшими позициями

• Формат работы: удаленка, гибрид, офис
  • Оформление в штат компании по ТК РФ
  • Официальный уровень дохода: 60 оклад + 60 KPI по выполнению плана продаж (базовая вилка). KPI обсуждаем с успешным кандидатом
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Местоположение офиса: МЦД 3 Быково/Удельная (шаговая доступность), Логопарк Быково, Аэропортовская, 14 корп П
  • Скидки на продукцию компании
  • Возможность развития карьеры
  • Бесплатная парковка сотрудникам компании на территории Логопарка.

Как стать частью команды Вертикаль?
Отправь нам своё резюме – мы рассмотрим его в течение 1-3 дней!

Похожие вакансии: Жуковский (Московская область)