Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: hr.me
Берсеневская набережная 6с3

В штате успешной предпринимательницы из Москвы появилась потрясающая возможность для самостоятельного и ответственного личного ассистента помогать основательнице архитектурного бюро, бренда дизайнерской мебели и декора и ювелирного бренда в организации личной жизни. Присоединяйтесь к нашей команде, если вас так же, как и нас, вдохновляет красота и вы не боитесь многозадачности.

Мы предлагаем вам:

• Работа 5/2 в уютном офисе
  • Оплата от 150 000 рублей, мы открыты к обсуждению ваших зарплатных ожиданий на собеседовании
  • На ваш выбор: оформление по самозанятости/ИП/трудоустройство по ТК РФ
  • Увеличение количества интересных задач и рост заработной планы

Мы ожидаем от вас:

• Высшее образование
  • Релевантный опыт работы от 3 лет
  • Способность работать в условиях высокой нагрузки и многозадачности, гибкость и пунктуальность
  • Возможность быть на связи с 8:00 до 22:00, выполнять удаленные задачи на выходных, а также готовность к разъездам в рабочие часы
  • Грамотная письменная и устная речь, умение вести деловую переписку
  • Уровень английского языка от В2
  • Уверенное владение офисными программами, таким как MS Office: Word, Excel, Power Point; Google-таблицами, ChatGPT
  • Владение инструментами для совместной работы, такими как Google Workspace, облачные хранилища, Asana, Miro, Trello, Notion, Yougile, Яндекс-календарь
  • Умение находить информацию в открытых источниках
  • Визуальная насмотренность и хороший вкус

Задачи:

• Организация личного и рабочего времени руководителя: планирование встреч, бронирование ресторанов, запись к врачам, организация досуга и так далее
  • Тревел-поддержка (бронирование отелей, транспорта, билетов и прочее)
  • Организация/координация/найм подрядчиков; общение с обслуживающим персоналом, клинингом, и так далее; контроль выполнения задач подчиненных руководительницы
  • Поиск, анализ, структурирование информации; поиск, заказ, покупка предметов и услуг по запросу руководительницы
  • Поиск мест и площадок, организация мероприятий; организация съемок
  • Ведение финансов: оплаты, покупки, переводы; финансовая отчетность о происходящих операциях
  • Разъезды по городу по необходимости
  • Отслеживания дедлайнов и своевременные напоминания
  • Ведение коммуникации в социальных сетях
  • Иные поручения руководительницы, возникающие в ходе работы

Если вас заинтересовала вакансия и вы считаете, что ваш опыт и личные качества помогут вам эффективно справляться с поставленными задачами, скорее откликайтесь, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!