Бизнес-ассистент/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Скейлер

Вакансия: Бизнес-ассистент генерального директора компании EVARS.

О компании: Компания EVARS, основанная в 2015 году, является единственным производителем в России, специализирующимся на создании летней резиновой обуви под брендом заказчика. Мы работаем с известными компаниями, такими как World Class, отель Metropol, отель Mriya, Forvard и SIBERIA, и производим 50 000 пар обуви в месяц.

Генеральный директор проекта, Баричев Олег Владимирович, человек, для которого работа является не просто профессией, а настоящим призванием. С его богатым опытом и глубокими знаниями, он не только руководит компанией, но и вдохновляет команду каждый день, подчеркивая важность целеустремленности и производительности. Его стиль управления можно охарактеризовать как строгий, но справедливый. Он настаивает на высоких стандартах и оперативности в работе, что, безусловно, способствует успеху всей компании.

- Ведение и контроль ежедневного расписания руководителя, напоминание о встречах, помощь в решении рабочих и личных вопросов.

- Качественный мониторинг задач и поручений, соблюдение дедлайнов на их выполнение с последующим формированием отчёта.

- Работа с документами и платежами, ежедневное ведение таблицы отчетности.

- Взаимодействие с производством, поставщиками и контрагентами.

- Офис-менеджмент: обеспечение жизнедеятельности офиса.

Наши пожелания к кандидату:

- Аналитический склад ума и внимание к деталям.

- Стрессоустойчивость

- Умение работать в режиме многозадачности

- Умение вести деловую переписку

- Опыт в аналогичной должности

- Опыт работы со счетами либо ведении финансовой отчётности

- Опыт ведения бухгалтерии (не обязателен, но будет вашим преимуществом)

Заработная плата:

от 95 000 руб. на испытательном сроке, от 100 000 руб. по его завершению.

Испытательный срок: 1 месяц

Формат работы: Офис.

Расположение: станция метро Калужская. Ул Профсоюзная

График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 17:00

Бенефиты: Продукция компании, корпоративы, кофе и круассаны, и многое другое!

Мы ищем человека, который стремится расти и развиваться в нашей компании, разделяет наши ценности и готов прийти к успеху вместе с нами. Если вы готовы стать частью команды EVARS, ждем ваше резюме!