Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юридическая Компания Шестаков и Партнёры
Кемерово
улица 50 лет Октября 11

Нам требуется сотрудник на должность оператора call-центра.
Формат работы удалённый.
При отсутствии ПК для осуществления удалённой работы Компания предоставит всё необходимое.

• Прозванивать входящую базу заявок, проводить классификацию клиентов и приглашать на встречу с юристом в офис Компании;
  • Обрабатывать заявки в соответствии с установленными правилами и регламентом по работе с заявками Компании;
  • Ведение клиентской базы в системе Битрикс 24 CRM.

• График 5/2 с 10:00 до 18:00;
  • Стабильная оплата труда;
  • Понятная система мотивации;
  • Предоставление входящего потока тёплых заявок;
  • Обучение и предоставление всех необходимых материалов, для исполнения своих обязательств;
  • Премии, корпоративные бонусы.

Почему мы?
    1. Мы всегда исполняем обязательства по договору качественно и в срок;
    2. Наши клиенты - это не цифры, а отдельно взятая жизненная ситуация, которую мы глубоко прорабатываем с целью оказания квалифицированной юридической помощи;
    3. Мы не боремся с негативом от клиентов, так как у нас нет лиц, "продающих" юридические услуги с целью заключения договора, мы проводим квалифицированные юридические консультации, направленные на достижение результата в отношении доверителя;
    4. Своя уникальная обучающая и адаптационная программа сотрудников, направленная на постоянное повышение квалификационных навыков сотрудников;
    5. Сильный и конкурентоспособный состав, состоящий из опытных сотрудников на занимаемых должностях, позволяющий расти, в зависимости от занимаемой должности;
    6. Мы за свободу мысли, развитие Ваших идей, направленных на упрощение и оптимизацию процессов, а не "отупление" команды сотрудников, путем внедрения устаревших и неэффективных методик;
    7. Опытная и прогрессивная команда руководителей, понимающих ценность собственного продукта, разработавшая эффективный внутренний регламент развития и мотивации сотрудников;
    8. Отлаженная система тимбилдинга позволяет выстроить взаимодействие между сотрудниками и отделами на комфортном, доверительном уровне;
    9. Карьерный рост, состоящий не только из должностного повышения, но и финансового роста;
    10. Эффективное построение бизнес-процессов, отлаженная CRM-система, направленная на упрощение бизнес процессов, а не закабаление сотрудников в цифровой плен, приводящий к регулярному четвертованию;
    11. Стабильная заработная плата, понятная мотивация, премии, корпоративные бонусы.