Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Стратегический Запас
от 65000 до 200000 RUR

Привет, мой будущий бизнес-ассистент!

Меня зовут Валерий, я серийный предприниматель. На протяжении нескольких лет я успешно запускаю и развиваю проекты в различных сферах, и сейчас передо мной стоят амбициозные цели. Чтобы двигаться быстрее и эффективнее, мне нужен надежный и проактивный человек, который станет моей правой рукой.

Какие задачи тебя ждут:

• Управление операционными вопросами текущих проектов: контроль процессов и обеспечение соблюдения сроков.
  • Взаимодействие с подрядчиками и координация их работы: контроль сроков выполнения задач, организация встреч и совещаний.
  • Поддержка в реализации новых проектов: участие в развитии новых инициатив с нуля.
  • Выполнение разнообразных задач, связанных с бизнесом: координация документов, сбор данных, подготовка отчетов.
  • Контроль выполнения задач командой, мониторинг дедлайнов и планирование.
  • Подбор персонала (HR): участие в подборе новых сотрудников, проведение первичных собеседований, координация процесса найма.
  • Примерно 15% задач могут быть личного характера (организация встреч, помощь в повседневных делах).

Что я жду от тебя:

• Опыт работы ассистентом от 2 лет: умение эффективно организовать процессы и управлять временем.
  • Бизнес-мышление: понимание ключевых процессов и способность применять их в работе.
  • Высокий уровень системности и ответственности: вы всегда знаете, что, когда и как должно быть сделано.
  • Отличные коммуникативные навыки: как устные, так и письменные, умение работать с разными людьми.
  • Способность работать в условиях многозадачности: вы справляетесь с несколькими проектами одновременно и умеете приоритизировать.
  • Проактивный подход: умение самостоятельно предлагать решения и брать на себя ответственность за их реализацию.
  • Уверенное использование современных технологий: AI-инструменты, такие как ChatGPT, и другие инструменты для анализа данных.

Преимуществом будет:

• Опыт внедрения и работы с CRM-системами.
  • Опыт запуска новых проектов или продуктов — это позволит тебе быстрее адаптироваться к нашей динамичной работе.

Что ты получишь, работая со мной:

• Удаленный график работы — ты сможешь планировать своё время, главное — результат.
  • Стабильный оклад + бонусы по KPI — гарантия стабильной зарплаты с дополнительными выплатами за достижение ключевых показателей.
  • Возможность профессионального роста — у нас амбициозные цели, и мы поможем тебе вырасти вместе с нами.
  • Работа в команде людей, которые готовы двигать бизнес вперед, поддерживать друг друга и развиваться вместе.
  • Поле для твоих инициатив и идей — я ценю предложения и хочу, чтобы ты участвовал в развитии компании.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я готов(а) к новым вызовам", если уверен(а), что сможешь успешно справиться с этой ролью. Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и ответственный человек.