Руководитель на швейное производство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Lelu_bralette
Краснодар
Яснополянская улица 6/1

Мы — бренд одежды Lelu.‌ У нас собственное производство женской одежды в Краснодаре. В 2024 году вошли в топ-20 в категории платьев на Wildberries. В следующем году планируем увеличить этот показатель в 4 раза.

С LELU девушки становятся счастливее! Проверено более 50.000 девушек по всей России и миру!

Мы ищем в свою команду руководителя производством.

Рассмотрим кандидатов без прямого в швейном деле, но с опытом работы на руководящей позиции и в большой компании.

Если вы проактивный человек по жизни, готовы обучаться новому, следовать тенденциям рынка, готовы брать на себя ответственность - то это вакансия для вас! Мы в свою очередь готовы дать вам огромный простор для развития и заработка.

Обязанности

• Руководство производственно-хозяйственной деятельностью, составление графика производства и обеспечение его своевременного выполнения;
  • Аудит и оптимизация производственного процесса с целью повышения эффективности работы производства (повышение выпуска готовой продукции, сокращение меж операционных затрат, сокращение брака, обеспечение сохранности ТМЦ, снижение себестоимости);
  • Автоматизация производственных процессов, документооборота;
  • Описание бизнес-процессов, разработка регламентов работы производства и его взаимодействия с бухгалтерией, складом, отделом маркетинга и др отделами;
  • Разработка и внедрение системы контроля качества на всех этапах производства;
  • Обеспечение выполнения стандартов качества выпускаемой продукции;
  • Расчет загрузки производственных мощностей, планирование и организация наращивания производства
  • Найм сотрудников и их адаптация
  • Организация работ по выпуску нового ассортимента;
  • Руководство сотрудниками подразделений (экспериментальный, раскройный, швейных цеха, упаковка);
  • Общее руководство производством (50 человек);
  • Организация и контроль своевременного обеспечения производства материалами в требуемом объеме.
  • Работа с аутсорсингом, фулфилментом для закрытия задач компании по выпуску и догрузке продукции на склады (поиск, согласование, заключение договора, определение задач и контроль работы, приемка)
  • Работа с маркетплейсами в формате контроля процессов (ОТК, упаковка, корректная своевременная отправка)

• Опыт работы в руководящей должности со штатом не менее 50 человек;
  • Опыт работы в крупной компании будет преимуществом
  • Опыт поиска и выстраивания отношений с контрагентами (в нашем случае это аутсорсинговые производства, фулфилмент)
  • Опытный пользователь ПК (Excel, почтовые программы, мессенджеры и т.д.)
  • Коммуникабельность, умение находить компромиссы.

• график 5/2
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

Если вы прочитали вакансию до конца и приняли решение, что вам подходит данная должность, в сопроводительном письме к резюме напишите, пожалуйста, 3 причины, почему именно вы должны оказаться в нашей команде!