Младший системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: «UZUM TECHNOLOGIES».
улица Большая Ордынка 54с2

Вам предстоит быть частью профессиональной IT команды, в крупном и динамично развивающемся проекте.

Мы не являемся "стартапом" и не занимаемся "разработкой сайтов" под ключ, а сами поддерживаем продукты на протяжении всего жизненного цикла, поэтому постоянно совершенствуем процесс разработки и инфраструктуру.

Для того, чтобы все наши проекты работали, мы собрали большую команду в нескольких офисах, один из которых находится в Москве. Чтобы работа команды в офисе была комфортной и эффективной, нам нужен человек, который возьмет на себя заботу об офисной инфраструктуре.

Что нужно уметь:

• устанавливать, настраивать и поддерживать офисную ИТ-инфраструктуру
  • участвовать в работах по модернизации оборудования
  • поддерживать рабочие станций пользователей
  • решать проблемы возникающие у пользователей
  • проверять наличия последних обновлений ОС и ПО на компьютерах пользователей (при необходимости их устанавливать)

Чем нужно будет заниматься:

• уметь настраивать рабочие станции под управлением Windows, Linux или Mac OS, осуществлять их поддержку
  • знать принципы организации локальных проводных и беспроводных сетей
  • иметь опыт проведения пуско-наладочных, а также монтажных работ серверного, сетевого оборудования и СКС
  • иметь опыт работы в системе Jira или аналогичных
  • иметь опыт работы с различным пользовательским ПО, быстро осваивать новое ПО и ориентироваться в нем
  • быть ответственным и уметь самостоятельно искать информацию по возникающим задачам

Мы стараемся давать нашим сотрудникам возможности для развития. Если вас интересует системное администрирование linux, управление сетями, системы виртуализации, то у вас будет возможность их изучить.

Условия работы

• график 5/2, работа в офисе компании ( офиц в центре Москвы)
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • работа в динамично развивающемся ИТ-холдинге
  • высокопрофессиональная команда из ведущих ИТ-компаний
  • конкурентоспособная зарплата