Администратор в отдел продаж (лидогенератор)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СимбирСофт
Ульяновск

• Поиск потенциальных клиентов в социальных сетях и способов связи с ними;
  • Анализ рынка сбыта;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга;
  • Smm;
  • Ведение отчетности в CRM-системе.

Для нас важно:

• Наличие высшего образования;
  • Навыки опытного пользователя ПК и социальных сетей;
  • Навыки SMM;
  • Стрессоустойчивость/многозадачность;
  • Базовые понимания принципов продаж;
  • Навыки работы с любыми CRM системами.

Будет плюсом наличие опыта работы сорсером / лидогенератором.

• Работу в команде экспертов;

• Широкий технологический стек, сотни проектов;
  • Гибкий график работы, который позволяет высыпаться и выделять время на хобби;
  • Льготы и меры господдержки, предусмотренные для IT-компаний (аккредитованы Минцифры*);
  • Возможность разрабатывать IT-решения для разных отраслей, пробовать новые технологии;
  • У нас выстроены процессы удаленной работы, при этом есть просторные офисы с зонами коворкинга, где можно с комфортом пообщаться, поиграть в настолки или в тишине обдумать рабочие задачи;
  • Возможность прокачаться во всех интересующих направлениях: стать тимлидом, архитектором, разработчиком full-stack;
  • Развитую систему менторства, сертификацию за счёт компании, участие в конференциях, изучение английского языка;
  • Активный обмен опытом, внутренние и внешние митапы по разработке, хакатоны, доклады по развитию hard и soft skills;
  • 40+ клубов по интересам и профессиональных сообществ внутри компании;
  • Уютный мерч;
  • Полный соцпакет и «белую» зарплату;
  • Корпоративную базу знаний и социальную сеть для удобства общения с каждым из 1500+ сотрудников;
  • Гибкая система бонусов, которая настраивается под индивидуальные потребности: различные уровни ДМС, оплата обучения и занятий любыми видами спорта.
  • Знаете кого-то, кто идеально сможет подойти? Расскажите им о нашей вакансии!