Инженер-технолог (участок пластиков)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Trailer Technology

ООО «Трейлер Технолоджи» - сертифицированный производитель полного цикла: от разработки чертежей до выпуска прицепов для легковых автомобилей и домов на колесах.

В связи с расширением компании мы ищем активных сотрудников, заточенных на результат, которые готовы к разнообразным задачам и хотят хорошо зарабатывать.

• Изготовление изделий из пластиков (вакуумная формовка и литьё пластмасс под давлением).
  • Организация производственных процессов и запуск цеха вакуумной формовки пластиковых элементов.
  • Контроль брака и принятие соответствующих мер по его уменьшению и устранению.
  • Контроль за выполнением операций, соблюдение технологических требований обработки узлов.
  • Решение вопросов возникающих при запуске новых моделей с конструкторами, принятие мер по устранению выявленных ошибок.
  • Непосредственное участие в отладке технологического процесса и запуск в серийное производство изделий, участие в монтаже и испытаниях изделий.
  • Доработка 3D моделей от конструкторов, формирование мастер-моделей, оснастки и матриц.
  • Разработка инструкций, таймингов нагрева и организация работы станка для операторов.
  • Разработка технологических нормативов, инструкций, операционных карт, схем сборки, внесение изменений в процессы и корректировка технической документации.
  • Повышение квалификации и обучение сотрудников участка пластиков.
  • Составление плана размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест, рассчитывает производственные мощности и загрузку оборудования.
  • Снижением себестоимости выпускаемой продукции.
  • Внесение изменений в системе учета и хранения данных в 1С.
  • Контроль количества сырья и исходных компонентов, их преждевременный заказ в отделе снабжения или аналогов.

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности.
  • Опыт запуска изделий в серийное производство.
  • Понимание принципов работы ЧПУ станков, 3х-5ти координатных.
  • Знание принципов вакуумной формовки и литья термопластов.
  • Опыт работы в настройке и подборе режимов литья на ТПА.
  • Опыт работы в составлении технологической документации и карт наладок оборудования, знание ЕСТД.
  • Знание или опыт работы с пластиками PET, ABS, ПНД, полипропилен, Акрил и др.
  • Умение выявлять дефекты изделий из пластмасс, определять причину их появления для последующего его устранения.

Мы предлагаем отличные условия с первого дня работы:

• отличный продукт с высоким спросом!
  • работа в современном open space офисе БЦ «Аура»;
  • ст. м. Беговая (в 7 минутах на автобусе);
  • пятидневная рабочая неделя (пн-пт с 09:00 до 18:00);
  • полный рабочий день на территории работодателя;
  • стабильный доход;
  • своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • карьерный рост (т.к. наша компания постоянно растет и открываются новые должности, у Вас есть отличная возможность быстро продвинуться по карьерной лестнице);
  • работа в молодой, постоянно растущей и развивающейся команде;
  • мощный компьютер для работы.
  • кофе, чай и печеньки в офисе.

Немного расскажем про нашу компанию: "Трейлер Технолоджи" – сертифицированный производитель автомобильных прицепов полного цикла (дома на колесах).

Мы компания, которая является одной из немногих, производящих полноразмерные прицепы-дома на колесах.