Региональный менеджер по продажам (СЗФО)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кабош
от 132000 RUR

ГК КАБОШ - один из крупнейших вертикально интегрированных агропромышленных холдингов полного цикла России в сфере растениеводства (открытого и закрытого грунта), молочного животноводства и производства сыра.

В настоящий момент в нашей компании открыта вакансия - Менеджера по продажам (Сети, HoReCa, В2В)

Цель должности: Развитие клиентской базы: в каналах дистрибьюторы, ОПТ, региональные и локальные сети, традиционная розница, HoReCa; выполнение плана продаж, ценообразование, повышение рентабельности контрактов; контроль дебиторской задолженности.

• Развитие клиентской базы с «нуля»;
  • Проведение переговоров с клиентами (национальные, региональные и локальные сети, дистрибьюторы);
  • Выполнение плана по объёму продаж, выручке, маржинальности и наличию необходимого количества SKU в торговых точках;

• Активная работа с дистрибьюторами и их полевой командой;
  • Еженедельное проведение аудитов сетевых клиентов с целью контроля соблюдения условий, матрицы, проверки OOS, цен, активностей конкурентов;

• Разработка комплекса мероприятий и его реализация для увеличения продаж и выполнения плановых показателей, работа по увеличению доли полок продукции компании;
  • Трейд-маркетинговая активность;
  • Прогнозирование и управление продажами в каждом канале продаж;
  • Проведение прайсмониторинга, сбор информации по активностям конкурентов;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Проведение обучения команд дистрибьюторов (тренинг по продукту, тренинг по продажам, преодоление возражений).

• Опыт работы с холодной полкой;
  • Опыт проведения переговоров с ЛПР;
  • Опыт работы с дистрибуторами;
  • Наличие личных контактов ЛПР в локальных и региональных сетях;
  • Продвинутый пользователь программ MC Office, Power Point, 1С 8, систем CRM;
  • Готовность к разъездному характеру работы и активной полевой работе в первые 3 месяца с целью организовать стабильные поставки, поддержание и развитие ассортимента в розничных точках региона.

• Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);
  • Официальная заработная плата: оклад + премии (определяются по итогам собеседования с финальным кандидатом);
  • Корпоративная мобильная связь, выплаты к значимым событиям;
  • Условия для применения личных и профессиональных способностей, корпоративное обучение;
  • Скидки на покупки в магазинах ГК Кабош;
  • Дотации на путевки в детские лагеря;
  • Работа в команде профессионалов;

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!

Обычно срок рассмотрения резюме составляет 7 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик - это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия под Ваши навыки.