Специалист по подготовке автомобилей к покраске

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Автосалон ZIPPA AUTO
Ижевск
улица Пойма 19Е

В нашей сети автосалонов "ZIPPA AUTO" открылся сервисный центр! А это значит, что нам в команду нужны крутые специалисты!

Мы гарантируем сотрудникам "ZIPPA AUTO":

• Стабильность. Стабильный поток клиентов и высокая загруженность сервисного центра, а значит высокий уровень дохода, заработнaя плaтa два paзa в мecяц.

Обучение и развитие. Компания вкладывает много ресурсов в развитие и обучение сотрудников, приглашая известных спикеров и направляет сотрудников на повышение квалификации в другие города.

• Карьерный рост. В "ZIPPA AUTO" стремительный карьерный рост, есть возможность кадрового резерва.

• Поддержку и заботу. Для сотрудников предоставляется рабочая форма. Дети работников получают новогодние подарки.

• Драйв. У нас крутые корпоративы и сильные спортивные команды. Мы вместе отдыхаем, участвуем в мероприятиях, получаем призы и награды.

• Комфорт. Удобное месторасположение, уютная зона отдыха для персонала со всем необходимым. Предоставляется все необходимое для работы инструменты и оборудование.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (в последующем переход на 2/2 с 09:00-21:00)

• Трудоустройство по ТК РФ (соц. пакет).

Чем занимается Специалист по подготовке автомобилей к покраске:

• Разбор автомобилей
  • Полная подготовка автомобилей к покраске

Что мы ждем от кандидата:

• Честность и желание работать
  • Ответственность
  • Опыт работы с автомобилями будет Вашим преимуществом!

Откликайся, мы ждем тебя в команде "ZIPPA AUTO"!