Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Региональный кадровый центр здравоохранения Тюменской области
Тюмень
улица Республики 169Ак1

«Медицинский информационно-аналитический центр» (ГАУ ТО «МИАЦ») – государственное учреждение, созданное с целью формирования единого информационного и организационного пространства здравоохранения Тюменской области.

Поскольку деятельность Учреждения носит во многом инновационный характер, в ГАУ ТО "МИАЦ" работают только высококвалифицированные специалисты, заинтересованные в творческой работе с большим уровнем ответственности, ориентированные на результат, стремящиеся к профессиональному и личностному росту.

В настоящее время в МИАЦ открыта вакансия Специалиста по охране труда на 0,5 ставки (неполный рабочий день).

Наши пожелания:

высшее профильное образование или профпереподготовка по ОТ (250 ч);

• опыт работы в качестве Специалиста по ОТ и ТБ;
  • знание законодательства РФ в сфере охраны труда, государственных нормативных требований;
  • коммуникабельность, аналитический склад ума;
  • знание государственных норм и правил по охране труда пожарной безопасности;
  • опыт работы по СОУТ. Знание соответствующих нормативных актов.
  • умение разрабатывать внутренние нормативные акты.

Что Вам предстоит делать?

Организация и координация работы по охране труда в организации;

• Разработка мероприятий по охране труда, проектов локальных нормативных актов, приказов, служебных записок по вопросам охраны труда;
  • Контроль за соблюдением во всех структурных подразделениях требований нормативно-правовых актов по охране труда;
  • Ведение документации по охране труда;
  • Проведение вводных инструктажей по охране труда , организация обучения и проверка знаний по охране труда;
  • Организация обучения, медосмотров, подготовка компании к проведению СОУТ, разработка пакета документов по охране труда, проведение инструктажей, ведение журналов, расследование несчастных случаев, отчетность.
  • Организация работы и контроль деятельности по охране труда;
  • Обучение, аттестация и проверка знаний работников;
  • Координация мероприятий по охране труда, пожарной безопасности и ГО и ЧС в рамках внутренних стандартов организации;
  • Участие в внешних инспекциях/аудитах по вопросам охраны труда, пожарной безопасности, ГО и ЧС;
  • Взаимодействие с государственными надзорными органами и контрагентами.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы (сокращенный рабочий день 4 часа в день)
  • Заработную плату 2 раза в месяц без задержек 23 500 (+ квартальные и годовые премии) на руки;
  • курсы, обучение, тренинги и тп.;
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • Офис в центре города,с удобной транспортной развязкой;
  • Материальную помощь к отпуску;

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Построение карьеры в самом перспективном и значимом направлении деятельности - Здравоохранении;
  • Участие в развитии новых проектов в системе здравоохранения Тюменской области;
  • Возможность совершенствовать качество оказания медицинских услуг в глобальном масштабе;
  • Работа в уникальном учреждении в составе высококвалифицированных специалистов, инновационные методики и технологии;
  • Ежегодное или регулярное повышение ЗП.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, Вы разделяете наши взгляды, ОТКЛИКАЙТЕСЬ на нашу вакансию, с подробным описанием вашей трудовой деятельности, чего вы лично достигли, почему мы должны взять именно Вас!