Парикмахер-стилист

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Family Group
Ладожская улица 8

Салон красоты «Family Beauty Club» приглашает в команду Парикмахера-стилиста

Меня зовут Юлия, я руководитель атмосферного салона красоты Family Beauty Club с опытом работы в beauty-сфере более 15 лет. Наш салон находится в центре города, всего в 300 метрах от метро Бауманская, что делает его удобным для специалистов из разных районов.

Мы ищем в команду целеустремленных, открытых и ответственных парикмахеров-стилистов. Вы уже сейчас можете стать частью стабильно развивающейся команды с гарантированной перспективой карьерного и финансового роста!

Мы гарантируем БЕСПЛАТНОЕ обучение и развитие профессиональных навыков

Парикмахеры-стилисты салона красоты Family Beauty Club получают стабильность, уверенность в завтрашнем дне, возможность динамично расти и развиваться в дружелюбной творческой атмосфере и конечно конкурентную заработную плату. Если вы желаете хорошо зарабатывать, путешествовать, реализовывать собственную потребность быть значимым, важным и необходимым в сильной команде, то присылайте ваше резюме.

Не тратьте свое время на бесконечные поиски работы. Мы дорожим каждым нашим стилистом, а стилист местом своей работы в салоне красоты Family Beauty Club и компании Family Group

Наши ценности:

• Динамичное развитие
  • Экологичные отношения
  • Профессионализм
  • Высокодоходность
  • Уникальность

Причина поиска мастера: расширение команды

Резюме принимаются до 18 октября 2024 г.

Что вы получаете:

• любимая работа в стабильной компании;
  • презентация ваших работ на собственной онлайн платформе FG и в социальных сетях.
  • конкурентный уровень заработной платы, на который вы влияете самостоятельно.
  • удобное красивое рабочее место, а также оборудованная всем необходимым комната для персонала;
  • шаговая доступность от метро Бауманская;
  • график работы 2/2 или по договоренности;
  • оформление по договору, официальный доход;
  • уникальная теплая атмосфера;
  • дружелюбный коллектив и корпоративная культура;
  • адекватное и позитивное руководство;
  • обучение / тренинги за счет компании;
  • профессиональная поддержка для личностного и карьерного роста.

• Мастерски делать окрашивания, стрижки и укладки;
  • Консультация гостей по вопросам имиджа и подбора цвета, прически, ухода за волосами и домашнего ухода;
  • Обеспечение высокого уровня сервиса.

Наши пожелания:

• Знание колористики (окрашивание натуральных и наращенных волос);
  • Высокая скорость работы при отличном качестве;
  • Грамотная речь и опрятный внешний вид;
  • Амбициозность;
  • Желание учиться и развиваться профессионально;
  • Знание новых тенденций в beauty-индустрии;
  • Дополнительное преимущество - знания и опыт по услугам наращивания (капсульное, ленточное) и различные виды плетения;
  • Ответственность, пунктуальность, услужливость;
  • Желание развиваться, совершенствоваться и расти вместе с командой Family Beauty Club.

Присылайте ваше резюме! Рассмотрим каждое резюме и пригласим вас на собеседование.