Массажист (ручной, аппаратный RSL массаж)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Epilate me (ИП Попова Евгения Валерьевна)
Загородный проспект 17

Мы - премиальная сеть клиник лазерной эпиляции, аппаратной и инъекционной косметологии Epilate_Me.Наши сотрудники нацелены на высокий уровень качества и клиентоориентированности. Наши клиники имеют большую клиентскую базу и постоянный, налаженный поток клиентов. Мы активно развиваемся и не перестаем искать единомышленников.Сейчас мы в поиске самого внимательного, вежливого, гибкого в работе сотрудника, который знает, что такое высокий сервис и индивидуальный подход.

Работа в Epilate_Me - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы в сегменте премиум-класса, дружеская атмосфера в команде и приятные условия работ

Кого мы ищем?

Профессионала, любящего своё дело и готового развиваться, который обладает следующими навыками:

• Коммуникабельность, умение располагать к себе клиента;
  • Стрессоустойчивость;
  • Аккуратность, щепетильность, чистоплотность;
  • Умение работать в команде и находить язык с любым человеком.

• Тщательное проведение процедуры (RSL или ручного массажа в зависимости от ваших компетенций , с полной вовлечённостью и нацеленностью на результат клиента.
  • Грамотное проведение процедуры и последующая консультация во время проведения процедуры;
  • Продажа абонементов
  • Поддержание рабочего места в чистоте;
  • Закрытие/открытие смены, контроль расходных материалов.
  • Запись клиентов/уборку и тд - берёт на себя администратор и клининг.

Удобное расположение всех студии;

• Регулярные тмбилдинги, обучения, повышение квалификации;
  • Дружная и сплоченная команда;
  • Работа на новейших аппаратах 23 года - самых качественных и востребованных на сегодняшнем рынке;
  • Скидки на услуги для всех сотрудников, корпоративные подарки, абонементы в спортзал;
  • Премиальный лаконичный интерьер, в котором приятно работать;
  • Стабильная выплата зп без задержек, понятная система мотивации и гарантированный карьерный рост;
  • Удобный график работы 2/2;
  • Официальное оформление.