Менеджер по обработке заявок с сайта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЦВД
Рязань

Привет, наш самый лучший менеджер!

НЕСКОЛЬКО ТЕЗИСОВ О НАС:

"Юридический супермаркет" - это компания по предоставлению широкого спектра юридических услуг.

Мы предлагаем СОЦИАЛЬНО значимый продукт, за который не стыдно перед клиентами.

Мы на рынке уже более 12 лет!

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

- текущая команда не успевает обрабатывать новые обращения клиентов

Ты точно наш специалист, если желаешь прокачать свои коммуникативные навыки и зарабатывать хорошие деньги!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Совершать исходящие звонки по теплой базе клиентов и входящим заявкам.
  • Квалифицировать клиентов и записывать на онлайн встречи с юристом.
  • Работать в СРМ системе.

ЧТО ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

- Быть дружелюбным и открытым с клиентами!

- Готовность соблюдать регламенты компании

- Желание развиваться вместе с нами!

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• полностью удаленная работа
  • График работы : 2/2
  • Зарплата от 60 000 руб. (оклад +KPI и премии)
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • оплачиваемый отпуск
  • заработная плата 2 раза в месяц. За последние 12 лет, ни разу не просрочили выплату
  • техническая поддержка (настроим рабочее место, научим работать в наших программах и т.д.)
  • продвинутая система обучения: онлайн обучение + наставник + коллеги = отличные знания продукта и специфики продаж;
  • реальные возможности роста в компании.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Возможность обучения за счет компании: Мы поддерживаем развитие наших сотрудников и предоставляем обучение за счет компании, чтобы помочь им достичь выдающихся результатов в своей карьере;
  • Быстрый карьерный рост: Мы мотивированы выращивать из наших сотрудников топовых руководителей, поэтому у вас есть отличная возможность быстрого карьерного роста;
  • Бизнес тренинги: Компания приглашает топовых бизнес тренеров для проведения тренингов, что помогает нашим сотрудникам развивать навыки и достигать новых высот;
  • Наставник на испытательном сроке: Мы предоставляем наставника, чтобы помочь вам успешно адаптироваться в компании;
  • Корпоративные скидки: Наши сотрудники могут воспользоваться корпоративными скидками на продукты компании, что делает их рабочий опыт еще более выгодным.
  • Возможность удаленной работы: После прохождения испытательного срока вы можете перейти на удаленный формат работы.

До встречи на собеседовании!