Дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ФГАУ Центральный военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ Патриот
Одинцово (Московская область)
Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации Патриот

Мы ищем талантливого и креативного дизайнера, который сможет воплотить в жизнь наши самые смелые идеи. Если вы любите создавать красивые и функциональные продукты и готовы принимать участие в интересных проектах, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Полиграфия (буклеты, флаеры, визитки, открытки, календари, фотоальбомы и др.).
  • Визуализации интерьеров и экстерьеров, мокапы, фотопривязка.
  • Разработка фирменного стиля (лого, патерны, стандарты).
  • Разработка графического контента для соцсетей и сайта.
  • Оформление презентаций.
  • Базовые задачи по ретушированию, коррекции и прочее дизайнерское волшебство.
  • Ведение архива наработок.
  • Допечатная подготовка дизайн-макетов для передачи в типографию (обязательно).
  • Взаимодействие с типографиями по вопросам изготовления печатной продукции (только касательно вопросов самого макета и желаемого результата, документами займутся другие сотрудники).
  • Применение современных трендов в дизайне и непринятие "олдскульных" подходов.

• Достойное портфолио.
  • Работа с графическими редакторами (Photoshop, Illustrator, CorelDRAW и т.п.)
  • Умение переключаться между основными и срочными задачами.
  • Опыт работы дизайнером от 1 года.

• Оформление в соответствии с ТК РФ, полностью белая заработная плата.
  • График работы - пятидневка (один из выходных дней- рабочий с предоставлением выходного в будний день)
  • Работа в офисе без удаленных дней.
  • Жильё и трансфер не предоставляется.
  • Офис - на 55-ом километре Минского шоссе вблизи г. Кубинка. От ст. Голицыно и Кубинка до парка организовано транспортное сообщения (автобусы)