Слесарь-ремонтник

Работодатель: ТЕКОС-ИНДУСТРИЯ
от 100000 до 120000 RUR
Гатчина
улица Урицкого 20

Привет, это команда Текос-Индустрия. Мы занимаемся производством товаров хозяйственно-бытового назначения, таких как губки и салфетки, губки для мытья тела, стельки для зимней обуви.

У нас за плечами более 25 лет производства и доверие более 40 ведущих брендов и федеральных торговых сетей в России. Только в 2023 году мы произвели более 90 миллионов губок, закрепив за собой статус крупнейшего производителя в отрасли.

В связи с оптимизацией рабочих процессов мы пришли к необходимости расширения команды и открываем данную вакансию.​​​​​​​​​​​​​​ На предприятии вам предстоит иметь дело ​​​​​​​с рядом​​​​​​​ станков, раскройных машин​​​​​​​, ​​​​​​​вальцов с электроприводом, паллетоупаковщиком и др​​​​​​​ (подробнее расскажем в личной беседе)​​​​​​​.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

• Своевременно производить ремонт технологического оборудования всего производства
  • Проводить планово-предупредительный ремонт (ППР) оборудования согласно графика ППР;
  • Выявлять причины преждевременного износа оборудования, принимать меры по их предупреждению и устранению;

• Ремонтировать техническую оснастку и проводить ремонт узлов и механизмов станков;

• Вести учёт действующей оснастки (оправки, приспособления и др.) и своевременно заказывать запасные части;

• Выполнять операции, связанные с наладкой станков;

• Соблюдать методологические инструкции по качеству в части, касающейся его деятельности;

• Уметь выполнять работы различной сложности, касающиеся наладки, настройки, ремонта узлов и механизмов;

• Соблюдать рекомендации нормативных документов;

• Уметь работать с эскизами и чертежами;

• Знать конструктивные особенности универсальных, специальных приспособлений и другой оснастки;

• Знать устройство и правила пользования сложным контрольно-измерительным инструментом и приборами;

• Знать кинематические и электрические схемы обслуживаемых станков;

• График работы 5/2, пн-пт, 08:00-17:00, выходные суббота, воскресенье;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата два раза в месяц, без задержек;

Откликайтесь, пишите . Будем рады с Вами пообщаться и ответить на все Ваши вопросы.