Product manager в онлайн-школу (junior)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: EDBOX.ES

Приветствю! Меня зовут Евгений Смердов, работаю сфере онлайн-образования более 17 лет. Мы развиваем лучшую образовательную программу в нише заработка на криптовалюте и закрытое сообщество крипто-инвесторов.

Одна из моих школ получила награду “лучший образовательный проект года”, имею лицензию на образование, выдаём государственный диплом профессиональной переподготовки.

Мы ищем менеджера для наших образовательных продуктов (программа обучения и клуб) с совмещением функций комьюнити менеджера и куратора.

Ключевые функции:

- Предоставлять высокий уровень обучения в основном курсе

- Повышать продуктовые метрики (nps, csi, cor)

- Ответы на вопросы студентов и участников клуба вместе с экспертом

- Подготовка и публикация постов для участников клуба по заданию

- Вовлечение учеников через викторины, опросы и розыгрыши

- Управление доступом в клуб: предоставление и контроль оплат

Требования к кандидату:

- Опыт или как минимум интерес к темам заработка на криптовалюте

- Опыт взаимодействия и вовлечения учеников в чатах, высокие коммуникативные навыки

- Умение работать с информацией: анализировать, структурировать и адаптировать

- Умение организовывать рабочие процессы в режиме многозадачности: вести отчеты, заполнять таблицы

- Базовые технические навыки, высокий уровень владения ПК и высокая скорость печати

- Оклад 60 000₽ + КРІ, финально обсуждается с успешным кандидатом

- График: 5/2 (сб., вс. выходные) с 09:00 до 18:00 по МСК, полный рабочий день

- Корпоративное и внешнее обучение при финансовом участии компании

- Оплачиваемый ежегодный отпуск

- Возможность профессионального роста до позиции исполнительного директора

- Удалённая работа в успешном крипто-сообществе и возможность создать дополнительный доход на криптовалюте

Если вы готовы работать на результат и любите помогать людям, то присоединяйся к нашей дружной команде в самый лучший момент для роста крипто-рынка!