Cоветник по управлению благосостоянием

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Банк Синара
Владивосток

Инвестиционный Банк Синара — бренд на рынке инвестиционного бизнеса, принадлежащий АО «Банк Синара». АО «Банк Синара», один из крупнейших региональных российских банков (ранее — СКБ-Банк), в ноябре 2020 года отметил тридцатилетие. Банк часть финансово-промышленного холдинга «Группа Синара», который объединяет 45 предприятий и 32 000 сотрудников. Банк – член финансовых ассоциаций НАУФОР и Национальный совет финансового рынка.

С момента основания в 2021 году Инвестиционный Банк Синара достиг впечатляющих результатов. На XIX Российском облигационном конгрессе Cbonds в 2021 году нашу работу отметили семью наградами, включая «Прорыв года». На ежегодной премии Cbonds Awards – 2022 банк получили пять наград в номинациях «Лучшая сделка первичного размещения». В 2023 году Инвестиционный Банк Синара стал лауреатом премии сразу в десяти номинациях.

В связи с развитием бизнеса мы находимся в поиске советника по управлению благосостоянием в наш премиальный дополнительный офис в г. Владивосток.

• Поиском и привлечением новых клиентов, развитием клиентской базы;
  • Консультированием клиентов по продуктам и услугам банка;
  • Составлением инвестиционных портфелей для клиентов;
  • Построением долгосрочных взаимоотношений с клиентами;
  • Выполнением личных плановых показателей.

Что мы ожидаем от вас:

• Оконченное высшее образование (желательно экономическое или финансовое);
  • Аналогичный опыт в банке или брокере от 2-х лет;
  • Хорошее знание инвестиционных продуктов (структурные продукты, фондовые продукты России, услуги эдвайзера, персональный брокеридж и др.);
  • Навыки продаж, консультирования и ведения клиентов премиального сегмента (от 6-ти миллионов рублей);
  • Наличие собственной тёплой клиентской базы;
  • Отлично развитые коммуникативные навыки;
  • Активную жизненную позицию, нацеленность на результат, высокую мотивацию и самостоятельность;
  • Грамотную устную и письменную речь.

• Работу в сильной команде профессионалов с опытом в лучших брокерских компаниях и инвестиционных домах;
  • Возможность участвовать в развитии, предлагать идеи и технологии;
  • Профессиональное обучение, возможность повышения квалификации;
  • Работу в банке федерального масштаба;

• Перспективы карьерного роста внутри банка;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату по результатам собеседования;
  • Стандартный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Полис ДМС с первых дней работы;
  • Скидки в сетевые спортивные клубы;
  • Услуги и продукты Банка Синара на льготных условиях.