Специалист по клиентскому сервису

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Оскели Групп
Варшавское шоссе 9с1

Присоединяйтесь к Oskelly – первой и крупнейшей в России экосистеме по управлению гардеробом и лидеру сегментов «люкс» и «премиум».

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис и ищем талантливого Менеджера клиентской поддержки, который станет частью нашей команды. Oskelly – это не просто онлайн-платформа, а целая социальная сеть в сфере fashion с возможностью покупать и продавать товары как частным селлерам, так и профессиональным партнерам.

• Официальное оформление: по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуска согласно ТК РФ.
  • График работы: 2/2 с 09:00 до 21:00.
  • Комфортный офис: в шаговой доступности от ст. м. Тульская, "Даниловская Мануфактура". Офис оборудован современными рабочими местами, зонами отдыха, бесплатными напитками и перекусами.
  • Медицинская страховка: расширенные программы медицинского страхования.
  • Корпоративные мероприятия: тимбилдинги и праздники.
  • Карьерный рост: множество возможностей для карьерного роста и продвижения. Мы поощряем внутренние перемещения и стремимся развивать таланты внутри компании.

Ваши задачи:

• Обработка обращений клиентов по телефону, электронной почте и в чате (80% работы с чатами).
  • Консультация клиентов по продуктам и услугам компании.
  • Ведение клиентской базы данных.
  • Сотрудничество с другими отделами для оперативного решения вопросов клиентов.
  • Участие в обучении новых сотрудников.

Наши ожидания:

• Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными людьми.
  • Ответственность, внимательность к деталям и ориентация на результат.
  • Способность быстро обучаться и адаптироваться к новым условиям.
  • Умение работать в команде и поддерживать позитивную атмосферу.
  • Опыт работы с такими платформами как Zendesk, Intercom, HelpCrunch будет преимуществом.

Присоединяйтесь к Oskelly и станьте частью команды, создающей будущее в сфере fashion!