Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Персональное Решение 178

Мы надежный логистический партнер, занимающий прочную позицию в этой индустрии с 2013 года. Организационный подход к управлению внутренними ресурсами позволил вырасти из небольшой транспортной компании в крупного логистического провайдера. Созданный нами сервис позволяет осуществлять транспортировку грузов, закрывая все потребности участников торгово-производственной деятельности.

Мы обеспечиваем четкое разделение всех рабочих процессов, их маршрутизацию, оптимизацию и автоматизацию. Это позволяет повысить эффективность работы и сократить время на выполнение рутинных задач.

Мы уделяем большое внимание корпоративной культуре и организации тимбилдингов. Это помогает укреплять дружеские и профессиональные связи внутри коллектива, способствуя общему росту и развитию.​​​​​​​

• Установка, настройка и обслуживание компьютеров, ноутбуков, принтеров, сканеров и другого офисного оборудования;

• Решение технических проблем с аппаратным и программным обеспечением;

• Настройка и обслуживание сетевого оборудования, включая маршрутизаторы, коммутаторы, точки доступа Wi-Fi и сетевые кабели;

• Принимать меры по восстановлению работоспособности локальной сети при сбоях или выходе из строя сетевого оборудования;

• Удаленная поддержка пользователей и оборудования;

• Ведение и контроль списка пользователей;

• Настройка прав доступа по ролям, включая 1С.

• Подключение и настройка дашбордов.

• Опыт работы в должности системного администратора от 2 лет;
  • Навыки мелкого (блочного) ремонта компьютерной и оргтехники;
  • Опыт восстановления систем после сбоев;

• Белая зарплата без потолка ( оклад 100 000 на руки);
  • Работа в стабильной развивающейся логистической компании;
  • Карьерный рост, мы приветствуем желание роста и способствуем этому.