Специалист клиентской поддержки IT компании

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: MarketGuru
Таганрог
площадь Восстания 3

Привет! Мы успешная продуктовая IT-компания MarketGuru.

MarketGuru - крупная IT-компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке. Мы предлагаем сервис аналитики, помогающий предпринимателям увеличивать продажи на маркетплейсах.

С момента нашего основания в 2020 году в команде уже более 200 специалистов, а количество зарегистрированных пользователей нашего сервиса превышает 710 000. Мы также являемся резидентами Сколково и продолжаем активно развиваться!

Мы надеемся, что ты тоже стремишься к росту. У тебя есть уникальная возможность начать карьеру в IT без специального образования.

В чем заключается работа?

Основная задача технической поддержки — предоставить клиентам ответы на их вопросы. Обычно это касается функционала нашего сервиса или случаев, когда что-то не работает должным образом. Общение с клиентами осуществляется в чате, реже по телефону. Более сложные задачи мы передаем разработчикам.

А теперь более детально :)

Чем нужно будет заниматься:

• Быть настоящим супергероем для клиентов! Мы не используем шаблоны, а стараемся находить индивидуальный подход к каждому

• Быстро определять и решать проблемы, а также формировать баги и передавать их в QA

• Оперативно реагировать на вопросы и комментарии пользователей

• Взаимодействовать с коллегами из других отделов для поиска лучших решений

• Передавать фидбек от пользователей, сообщать о багах и пожеланиях

Что мы ждём от тебя:

• Умение быстро и грамотно писать без использования слов-паразитов (хотя бы на работе)

• Желание помогать людям и высокая квалификация в этой области

• Способность справляться с рутиной, эффективно распределять время

• Быстрая усвояемость информации и умение находить нужные данные

• Активное владение компьютером, навыки работы с Google-документами и Excel

Плюсом будет:

• Опыт работы в поддержке без использования стандартных фраз вроде «приносим извинения за доставленные неудобства»

• Знание систем Usedesk/Chat2Desk

• Навыки работы с Postman

• Работа в белой компании, оформление по ТК РФ

• Комфортную адаптацию: во время обучения вам будет помогать наставник, который сопровождает на всех этапах

• На момент прохождения стажировки зарплата 25 000-30 000 руб, далее пересчет по итогам работы (от 30 000 руб.)

• График работы 5/2, полная занятость (гибкое начало рабочего дня) смены начинаются до 10:00 Мск (, а 1–2 раза в месяц могут выпадать дежурные смены на выходных. График составляем на месяц вперед, поэтому будет легко планировать свои дела (на время прохождения стажировки работа только по будням)

• Всё необходимое для комфортной работы в офисе, у тебя будет свое рабочее место и также выдадим технику

• Премии для лучших: наши лучшие сотрудники получают дополнительные премии от руководства за свои достижения

• Отличный коллектив профессионалов, где важно мнение каждого члена команды

Если ты ищешь место, где можно не только работать, но и расти профессионально, то MarketGuru — это именно то, что тебе нужно. Откликайся, мы ждем именно тебя!