Менеджер по продажам в IT

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СОНЕТ
Нижний Новгород
Окский съезд 2

Компания "Сонет" является ведущим системным интегратором с центром компетенций в Нижнем Новгороде.

Мы создаем эксклюзивные решения под потребности заказчика, учитывая инженерные и цифровые задачи будущего продукта. Нам важно, чтобы наши клиенты получали лучшие из существующих цифровых технологий.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Безопасность: Аккредитованная IT компания, IT ипотека, стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Забота о детях: Подарки детям на 1 июня, 1 сентября и Новый год, компенсация детского лагеря 10000.
  • Комфорт: Корпоративное такси, комната отдыха с массажным креслом, комната приема пищи с чаем и кофе.
  • Здоровье: ДМС со стоматологией после испытательного срока, сезонные прививки от гриппа.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Выполнение планов продаж;
  • Выявление потребности Заказчика в вопросах Информационной Безопасности;
  • Подбор и разработка технического решения совместно со смежными подразделениями и компаниями-вендорами;
  • Сопровождение Заказчика от первого контакта до момента подписания договора о предоставлении услуг;
  • Управление действующей клиентской базой, без холодного поиска.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт в B2B продажах от 3 лет;
  • Опыт в B2G продажах будет преимуществом;
  • Знание основных принципов построения защищенных инфраструктур;
  • Понимание принципов построения систем безопасности по направлениям: защита сетевого периметра, защита от утечек информации, защита рабочих станций и серверов, защита виртуализации, построение soc.

А еще по условиям:

• Профессиональный рост: внутреннее и внешнее обучение, возможность карьерного роста с наращиванием дополнительных навыков;
  • Нетворкинг: работа в команде профессионалов своего направления, взаимодействие с заказчиками уровня enterprise;
  • Корпоративная жизнь: Участие в общегородских спортивных мероприятиях, корпоративы, поздравления с 8 марта и 23 февраля.
  • Материальная помощь: рождение ребенка, свадьба, смерть близкого человека.
  • Бонус за рекомендацию кандидата - 10 000 рублей.
  • График работы - 5/2 с 9 до 18, оформление по ТК РФ.