Ведущий разработчик RPA

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МТС Финтех

МТС Финтех – одно из самых технологичных направлений экосистемы МТС. Мы развиваем финансовые сервисы нового поколения и помогаем нашим пользователям эффективно управлять деньгами.

Мы команда роботизации бизнес-процессов МТС-Банка – Digital ERA: занимаемся превращением скучной повседневной рутины сотрудников в программных роботов.
Ищем в свои ряды коллегу с опытом разработки программных роботов на промышленных RPA-платформах и / или тестировании программных продуктов / технической поддержке пользователей

• Работа в кросс-функциональной команде;
  • Разработка RPA-ботов согласно ТЗ, подготовленных аналитиком;
  • Участие в тестировании и передаче решения заказчику совместно с аналитиком;
  • Поддержка разработанных решений: доработка бизнес-логики, расширение функционала;
  • Развитие технической экспертизы;
  • Подготовка справочных и обучающих материалов по разработанному решению для команды разработчиков и аналитиков;
  • Развитие и поддержка Citizen Developer.
  • Навыки разработки RPA-ботов на одной из промышленных RPA-платформ: UiPath, BluePrism, AutomationAnywhere, PixRobotics, SherpaRPA, PrimoRPA будет плюсом;
  • Владение одним языком программирования из списка: Python, C#, JavaScript, Visual Basic. Python в приоритете;
  • Навыки работы с СУБД Oracle и/ или PostgreSQL. Владение основами SQL: SELCT, INSERT, UPDATE, JOIN, подзапросы, CTE;
  • Базовое понимание способов интеграций решений на основе брокеров (RabbitMQ, Apache Kafka) и API;
  • Навыки работы с продуктами Atlassian: Jira, Confluence;
  • Базовые навыки работы с Git. Навыки работы с Docker как плюс;
  • Навыки работы с BI-инструментами как плюс.

У нас ваши идеи не потеряются: предлагайте и обсуждайте, ищите новые решения и экспериментируйте. Мы всегда поддержим вас, а ещё предложим:

• достойную заработную плату
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы
  • доступ к корпоративной библиотеке
  • регулярные образовательные курсы и тренинги от корпоративного университета
  • внешнее обучение
  • цифровое пространство (безбумажный прием на работу, коворкинг, электронный документооборот)
  • специальный тариф на мобильную связь
  • скидки и бонусы на продукты и услуги от МТС, МТС Банка и партнёров
  • программу Best Benefits
  • отсутствие дресс-кода
  • современный и уютный офис в 2-х минутах от м. Технопарк
  • кафе «Мечта» с полезными завтраками и вкусными обедами
  • корпоративный спорт: йога, беговой клуб, вело-сообщество и другие
  • тренажерный зал в офисе
  • детские дни и подарки
  • программу материальной помощи в различных жизненных ситуациях
  • социальные проекты (раздельный сбор мусора, фандоматы, благотворительные ярмарки и волонтерские акции)