Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СИРИУС ГРУПП
Научный проезд 8с1

Компания Компании "СИРИУС ГРУПП" является надежным поставщиком качественного металлопроката, бетона и лесоматериала.

Наша компания зарекомендовала себя, как надежный и стабильный деловой партнер.

Экспертность – это ключевой навык, на который обращают внимание наши клиенты!

Рынок, на котором мы работаем, позволяет вести устойчивый бизнес. Количество клиентов постоянно растет!

Именно поэтому мы внимательно отбираем кандидатов, и нам импонируют сильные, имеющие цели, уверенные личности с желанием достойно заработать.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ

Работа для специалистов с опытом, а также для тех, кто только начинает свою профессиональную деятельность, готов расти и зарабатывать.

Активные продажи (металлопрокат, бетон и лесоматериалы);
Работа с клиентской базой;
Привлечение новых клиентов;
Работа в 1С.

Что от ВАС потребуется:

Отличные коммуникативные навыки;
Активность, умение работать в команде и на результат;
Инициативность, желание работать и зарабатывать.

Наши условия:

В нашей команде ценится желание развиваться и обучаться новому, поэтому мы с радостью рассмотрим кандидатов без опыта работы или с опытом из других сфер!

Мы гарантируем уникальную возможность позволяющую в максимально в короткие сроки достигать высоких финансовых результатов в работе!

• Достойный доход:

(Оклад 70000 рублей + высокий % от продаж).

Регулярный рост дохода каждые 2 месяца

После испытательного срока возможность перейти на более выгодные условия сотрудничества!

Уровень Вашего дохода без потолка!

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА!

Совокупный доход менеджера по продажам в компании от 150 000 - 400 000 рублей и более

• Оформление в соответствии с ТК РФ ;

• Выплата 2 раза в месяц на банковскую карту;

• Оформление согласно ТК РФ, испытательный срок 2 месяца;

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 часов

Место работы: г. Москва, м. Калужская (8 минут пешком от метро)

• Оплата мобильной связи;

• Работу в молодом дружном коллективе коллег профессионалов;

• Корпоративные мероприятия для сотрудников компании

• Справедливое Руководство компании, всегда открытое к инновационным и рациональным предложениям от сотрудников.

Мы предлагаем комфортные условия работы в команде профессионалов, готовых делиться опытом, обучать и поддерживать Вас с первого рабочего дня

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта!

С нами Вас ждут:

Уверенность в завтрашнем дне

Обучение и тренинги

Насыщенная корпоративная жизнь

Амбициозные задачи, масштабные проекты и возможности для профессионального и карьерного роста

Скорее отправляйте резюме, звоните и запишитесь на собеседование.

Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.