Стажёр в отдел рекламы и коммуникаций

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: RAYCOM

RAYCOM — рекламное агентство, предоставляющее услуги проектного продвижения, российским и международным брендам.

Мы занимаемся рекламой крупных благотворительных проектов более 11 лет в России. За это время мы укрепили доверие наших заказчиков, показывая отличные результаты не только в количестве привлекаемых инвестиций, но и в их качестве.

Мы в поиске энергичных, позитивных сотрудников, которым также интересен рост, а не нахождение месяцами в отправной точке. Если ты считаешь, что это про тебя — мы готовы обучать и развивать тебя с нуля и даже дадим тебе твоего личного, персонального наставника!

Какие навыки нужны на старте:

• Умение налаживать коммуникации с клиентом и командой (или же сильное желание этому научиться).
  • Задатки лидерских качеств, желание их развивать и укреплять.
  • Стремление расти и развиваться в карьере.
  • Нацеленность на результат и готовность «быть примером».

Почему работа в RAYCOM — хорошая идея?

• Комфортный офис в шаговой доступности от метро.
  • Самый классный и дружный коллектив.
  • Еженедельные выплаты по результатам выполненной работы
  • Справедливая мотивация. Ты всегда будешь знать, что делать, чтобы заработать больше. Заработок напрямую зависит от твоего собственного стремления и желания.
  • Обучение высшего уровня. Подготовим к рекламной деятельности с нуля, поэтому опыт необязателен. Дадим все инструменты, чтобы ты превратился в крутого специалиста по-настоящему топового уровня.
  • Карьерный рост. Можешь вырасти со стартовой позиции до руководящей должности. В нашей компании это вполне реально и осуществимо. С тебя — желание и и целеустремленность, а с нас — всесторонняя поддержка и всеобъемлющая помощь на каждом из этапов.

• Общение с аудиторией и консультирование на подготовленных Event-площадках.
  • Проведение презентаций в формате Face-2-Face.
  • Посещение внутренних семинаров и конференц-звонков по реализуемым проектам.
  • Изучение и применение различных инструментов коммуникаций.
  • Анализ статистики проведенной работы.

• График 5/2, с 11:00 до 20:00,
  • Самого опытного наставника, который поэтапно всему тебя обучит,

• Ежедневные тренинги по профессиональному и личностному росту,

• Официальное оформление,
  • Еженедельные выплаты на карту без задержек ,
  • Карьерный рост,
  • Молодой профессиональный коллектив,
  • Обучение в компании.

Ждём в нашей команде! Скорее жми «откликнуться»!