Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: IQ English

В успешную онлайн школу английского языка требуется МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ НА УДАЛЁННУЮ РАБОТУ для долгосрочного сотрудничества.

Школа английского IQ English - это одна большая семья, где ученики со всего мира обучаются английскому с большой мотивацией и высокими результатами, а дружная команда менеджеров и педагогов всегда спешит на помощь.

Если вы ответственный, энергичный, стрессоустойчивый, стремящийся зарабатывать и самостоятельно влиять на свой доход человек, то мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру в нашу дружную, постоянно развивающуюся компанию.

• Оперативно отвечать на имейлы потенциальных клиентов и действующих учеников нашей школы;
  • Отвечать на звонки клиентов, помогать с выбором пакета и оплатой, а также оказывать поддержку текущим ученикам на курсе;
  • Осуществлять звонки по заказам (попытки оплаты, просроченные платежи, заявки на обратный звонок и т.д). Совершенствовать текущие шаблоны письменных и устных ответов;
  • Заполнение отчётов по звонкам и продажам в CRM;
  • Оказывать поддержку на вебинарах и в чат боте;
  • Выполнять несложные поручения руководителя. Например, позвонить клиенту, который при регистрации указал неверный имейл, и т.п.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет адекватный уровень владения ПК;
  • Готов быть на связи и отвечать на имейлы и звонки оперативно;
  • Обладает грамотной речью;
  • Внимателен, вежлив, клиентоориентирован;
  • Стремится учиться чему-то новому, доброжелателен;

Преимущества работы у нас:

• Работа из любой точки мира;
  • Оклад+%;
  • Возможность карьерного роста при успешном сотрудничестве;
  • База клиентов (ученики прошлых и текущих курсов). Поиска клиентов нет, мы даем все материалы и контакты для работы;
  • Бесплатно обучим основам работы в CRM и всем необходимым навыкам;
  • Поддержка от руководителя на любом этапе;
  • После трёх месяцев успешного сотрудничества предоставим курс английского языка бесплатно;
  • Дружная команда коллег.