Специалист по проверке оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МТС
Солнечногорск (Московская область)

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы ищем в команду управления оборотом оборудования, на аутстаффинг, специалиста по учету оборудования связи, который будет работать в складском многофункциональном комплексе СЕВЕР-4.

• проверять демонтированные базовые станций, антенн базовых станций, ЭПУ, КШ, оборудования РРЛ, MBH в соответствии с рабочей инструкцией;
  • упаковывать проверенные базовые станций, антенн базовых станций, оборудования РРЛ, MBH, ЭПУ, КШ;
  • участвовать в проведении годовой инвентаризации ТМЦ, числящихся на СОХ (склад ответственного хранения);
  • cоставлять протоколы измерения КСВ и предоставление отчета о ежедневной проделанной работе;

Что нам важно:

• базовые знания по оборудованию сети (базовые станции, блоки, коммутаторы и т.д.);
  • базовые знания MS Office;

• место расположения склада: Московская область, Солнечногорский район, деревня Литвиново;
  • оформление в штат на аутстаффинге, срок договора до 31.12.2024г. с возможностью продления;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • фиксированный оклад;
  • cкидки на тарифы мобильной связи;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете.