Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: iTPROTECT
Дербеневская набережная 11в

iTPROTECT – это ведущий российский интегратор и сервис-провайдер в области информационной безопасности. Наша миссия – это надежная защита корпоративных информационных систем наших клиентов. В работе для нас важно отсутствие бюрократии, принципиальность в достижении результатов, гибкость и комфортная “домашняя” атмосфера.

• 15 лет работы на рынке ИБ
  • ТОП-10 ИБ-интеграторов по версии Tadviser
  • 50+ ИБ-экспертов с отраслевым опытом
  • 500+ проектов
  • Партнерские статусы более чем у 50 российских и иностранных ИБ-производителей
  • Экспертиза по всеми ключевыми классами ИБ-систем

В нашу команду мы ищем Менеджера по работе с партнерами.

• Работу в аккредитованной ИТ компании со всеми льготами.
  • По-настоящему интересные проекты - работа с крупнейшими российскими компаниями уровня Enterprise - банки, ритейлеры, промпредприятия и др.
  • Отсутствие бюрократии и открытость руководства.
  • Профессиональное обучение и сертификация.
  • Достойное вознаграждение и прозрачная система оплаты.
  • ДМС со стоматологией в сети передовых клиник.
  • Удобный формат работы – гибрид или офис на выбор, гибкий график.

Для нас важно:

• Знание рынка ИБ-решений.
  • Отличные переговорные навыки и навыки публичных выступлений.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Активная жизненная позиция и нацеленность на результат

Знания в области продуктов, решений, услуг по информационной безопасности будет преимуществом, но самое главное – это желание погрузиться в сферу и разобраться в ней, умение ставить цели и добиваться их достижения и желание работать.

Тебе предстоит:

• Участвовать в актуализации продуктового портфеля компании.
  • Мониторинг текущего состояния ИБ-рынка своей сферы деятельности/ответственности.
  • Выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с вендорами.
  • Контролировать выполнение планов продаж по приоритетным вендорам.
  • Курировать изменения партнерских программ и политик, продуктовой линейки, условий сотрудничества с вендорами, вести договоры, соглашения, NDA.

Если твоя цель – быстрый профессиональный и финансовый рост вместе с одним из лидеров рынка кибербезопасности – мы ждем тебя!!