Ведущий программист 1С

Работодатель: КРАСНОДАРЭЛЕКТРО
от 170000 до 190000 RUR
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, посёлок Калинино, Российская улица 564

Компания «КраснодарЭлектро» представлена на рынке электротехники 20 лет и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования. Офисы «КраснодарЭлектро» работают в Краснодаре, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания «КраснодарЭлектро» - официальный дистрибьютор более 100 крупнейших производителей электрики в России и за рубежом. Поставки высококачественного электрооборудования осуществляются по всей стране.

Компания является членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК) и активно поддерживает концепцию ведения добросовестного бизнеса «Честная позиция».

Мы приглашаем стать частью нашей большой команды Ведущего программиста 1С в аккредитованную IT-компанию.

Ваши задачи:

• Доработка конфигураций 1С:ЕРП, 1С:БУХ, написание сложных отчетов и обработок;

• Разработка и поддержка обменов данных на базе конфигурации 1С:Конвертация 2.1, 3.0;

• Поиск, устранение ошибок и техническое сопровождение доработанной конфигурации 1С:ЕРП.

Мы ожидаем от Вас:

• Образование высшее, опыт работы от 3-х лет;

• Опыт разработки на управляемых формах;

• Опыт разработки внешних механизмов (обработки, отчеты, печатные формы);

• Опыт разработки в конфигурациях: 1С:ЕРП, 1С:УТ11, 1С:БУХ, 1С:ЗУП;

• Опыт работы с хранилищем 1С;

• Опыт настройки интеграций;

• Знание стандартов разработки 1С;

• Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с 1-го дня;

• Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• График работы 5/2, с 8:00 до 17:00;

• Профессиональный рост и личностное развитие в компании;

• Внутрикорпоративное обучение;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги, компенсация занятий по всем видам спорта;

• Испытательный срок: 1-3 месяца;

• Оборудованное рабочее место в офисе по адресу: ул. Российская, д. 564.

Если тебя заинтересовала вакансия, напиши в сопроводительном письме "Хочу работать в "КраснодарЭлектро".