Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Смайл Текнолоджис

Smile Tech — активно развивающаяся IT-компания. Мы разрабатываем сложные информационные системы в сфере образования (EdTech) и активно внедряем их. Среди разработанных нами продуктов ERP, LMS и CRM-системы, которые используются в различных образовательных организациях.

Наша команда международная, и мы умеем слаженно работать, даже находясь в различных часовых поясах. В связи с ростом команды мы находимся в поисках Интернет-маркетолога, который присоединится к нашей команде и выведет нас на новый уровень.

Ваши задачи:

• Разработка и реализация стратегий интернет-маркетинга для привлечения трафика и увеличения конверсий;

• Проведение анализа конкурентов и исследование целевой аудитории;

• Создание и оптимизация контента для веб-сайтов, блогов и социальных сетей;

• Проведение SEO-оптимизации сайта для повышения видимости в поисковых системах;

• Управление рекламными кампаниями в поисковых системах, соц сетях и мессенджерах;

• Контент-маркетинг: создание и курирование качественного контента для блога, соцсетей и email-рассылок;

• Тестирование маркетинговых гипотез и исследование эффективности каналов привлечения клиентов;

• Анализ результатов маркетинговых мероприятий и расширение успешных практик.

Мы ожидаем, что у вас:

• Опыт работы с контекстной и таргетированной рекламой

• Практический опыт в цифровом маркетинге: SEO, SMM, e-mail маркетинг

• Не менее 3 лет опыта работы в данной сфере с успешными запусками

• Умение анализировать данные, интерпретировать метрики и делать обоснованные выводы для улучшения маркетинговых кампаний

• Отличные коммуникативные навыки, умение четко и убедительно излагать мысли как письменно, так и устно

Предлагаем:

• полностью удалённую работу в часовом поясе разработчика;

• трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную IT-компанию;

• хороший уровень заработной платы;

• работу с современными технологиями и инструментами;

• дружественную атмосферу и сильную команду;

• возможность расти, выполнять интересные задачи, предлагать и реализовывать свои идеи.