Дорожный рабочий

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РЖДстрой
Пермь

Доброго времени суток, уважаемые соискатели!

АО РЖДстрой- крупнейшая строительная компания в России, специализирующаяся в области железнодорожного строительства, дочерняя компания ОАО "РЖД", на строительный участок п.Сылва приглашает ДОРОЖНОГО РАБОЧЕГО, это работа ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ, 15/15 при 11-часовых сменах.

Работая у нас ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
СТАБИЛЬНОСТЬ - это ДОСТОЙНАЯ, СВОЕВРЕМЕННАЯ и ОФИЦИАЛЬНАЯ оплата труда, работа в компании, которая уверенно и устойчиво смотрит в завтрашний день;
- ПРЕМИИ, которым всегда рады наши сотрудники;
- бесплатные специальная одежда и СИЗ;
- КОМФОРТНОЕ И ХОРОШО ОБОРУДОВАННОЕ ЖИЛЬЕ в вахтовом городке;
- трехразовое питание (наши повара приготовят для Вас вкусные завтрак, обед и ужин);
- ПРОЕЗД от места жительства к месту работы ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
- полис ДМС, а также бесплатное медицинское обслуживание в железнодорожной поликлинике;
- ДЛЯ ДЕТЕЙ путевки в ЛАГЕРЯ и САНАТОРИИ за счет компании;
- БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД В ОТПУСК 1 раз год;
- возможность за счет компании освоить новые профессии (монтажник, электромонтажник, сварщик и др), и тем самым повысить свой заработок.

Что надо будет делать:
- производство земляных работ;
- погрузочно-разгрузочные работы;
- гидроизоляционные работы;
- бетонные и арматурные работы.

Если из вышеперечисленного Вы ЧЕГО-ТО НЕ УМЕЕТЕ, ни чего страшного, ПРИХОДИТЕ, наши мастера ВАС ВСЕМУ НАУЧАТ.

Если у Вас остались вопросы, либо Вы сомневаетесь подходит ли Вам наша вакансия, звоните или пишите, наш менеджер по персоналу Елена, ответит на Ваши вопросы, организует встречу с руководителем.