Web3 Backend Developer (Typescript/NodeJS)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Qenetex

Мы - команда Qenetex - занимаемся разработкой сервисов в области DeFi и Blockchain. Высокая безопасность, конфиденциальность пользователей и простота использования лежат в основе всего, что мы создаем. В область нашей разработки входят многофункциональные, в т. ч. некастодиальные продукты, предоставляющие доступ к целой экосистеме сервисов в таких направлениях как Crypto Exchange, Trading, DeFi, NFT, Staking и др.

Сейчас мы хотим укрепить нашу команду сильным Backend Blockchain разработчиком, который будет играть одну из ключевых ролей в разработке высокоэффективных и безопасных решений. Мы ищем опытного специалиста, готового применить свои знания для решения нестандартных задач и нацеленного на дальнейшее развитие в blockchain-технологиях.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт в blockchain разработке от 3 лет, преимущественно в DeFi проектах;
  • Уверенное владение Typescript и NodeJS;
  • Преимуществом будет опыт работы с Python;
  • Опыт работы с PostgreSQL, Redis, RabbitMQ;
  • Опыт работы с Git, SLDC tools;
  • Знание Docker, docker-compose;
  • Способность продуктивно работать на удаленке, эффективно распределять свое время и брать ответственность;
  • Готовность работать в динамичной обстановке;
  • Умение и желание работать в команде.

Вашим преимуществом будет:

• Глубокое понимание DeFi технологий;
  • Опыт в трейдинге, разработке торговых стратегий и алгоритмов, аналитике рыночных условий.

Условия работы:

• Вы будете плотно работать над нестандартными задачами, такими как рыночная аналитика, исследование возможностей различных blockchain-проектов и их комбинирование в разрабатываемых инструментах;
  • Полностью удаленная работа с гибким началом дня (fulltime);
  • Пятидневная рабочая неделя с полноценными выходными;

• Придерживаемся work-life balance, не работаем в выходные, не практикуем овертаймы без острой необходимости;
  • Премии и бонусы в соответствии с достигнутыми результатами.

Наши преимущества:

• Работаем на результат, не нагружаем разработчиков избыточной отчетностью, трекерами и прочей бюрократией;
  • Мнение каждого участника важно и влияет на продукт;
  • У нас нет сложной иерархии, руководство компании доступно для предложений.